Беременность и роды
как вы считаете какой перерыв в возрасте должен быть между первым и вторым ребенком.??
У моих 4 года, нормально
Нельзя как то именно считать. Когда вы готовы ко второму тогда и пара. (у моих 2 года разница).
Тебе лет 7 как минимум!!!
я считаю 4-5 лет...
у меня дочке 2 почти, я пока не хочу второго.. .
думаю не меньше 4 лет разница будет нормальной
Я думаю 2-3 года просто супер: ) Ну и от 13 лет и больше тоже неплохо)
по мне никакой
у нас 4 года нормально
Не меньше 4-5 лет.
У моих будет 6 лет разница.
не менее 3х лет
по мне года 3-5
мне кажется 3 года
От 3-х лет.
Как созреете на второго так и за дело.... Кто вообще придумал -период между детьми????
4-5 лет нормальный разрыв.
у каждого свои представления. у меня старшие погодки (23 и 22) а маленькому 7. старшие везде вдвоём - и в садик, и в школу, и даже сёйчас гдето на даче с подружками зависают. ели вместе, на горшках рядом сидели, купались, спать ложились - вообще росли. и только сейчас когда я вижу грустно слоняющегося богдашу по квартире, я понимаю - как клёво когда погодки! . для меня это была разгрузка. оказывается. а сейчас - с бодей вожусь сутки на пролёт. хотели тоже погодок, но богдаша с дцп, поэтому испугались и не стали больше рожать. теперь сижу и думаю - вот дура! ведь вдвоём веселей, помогают друг дружке, учаться друг у друга, не капризничают главное ( если один делает, то и второй!).
у моих 4
каждому свое, для меня не более 2 лет
После родов организм полностью восстанавливается через 4-5 лет и готов к беременности снова
4 года, самое то!
с братом 10 лет разница, хочу между своими детьми так же
Как сами пожелаете)))
эт зависит от воли родителей или от порванного през.... ва )))) ( Между моими 9 лет)
мне бы хотелось не меньше 3-4 лет