Едем на море, ребёнку будет 1,3.
Что покупать? Круг или желет?
Понятно дело что он всё время будет под присмотром, но к примеру туда где нам (родителям) нормально купаться, годовалому ребёнку глубоко (примерно 1,5-2 метра) , не на руках же его таскать.
А может есть ещё более удобные приспособления какие?
Беременность и роды
Про купание в море ребёнка.
В жилете надо хоть немного уметь держаться на воде, иначе ребёнка будет переворачивать, и он будет хлебать воду.
Круг в этом плане намного удобнее. Только надо искать такой, чтобы ребёнок не выскальзывал из него.
Такого типа удобные:

лучше жИлет, а не жЕлет
но я бы не поехал в такие его годы
Saltanat Arykova
Ну так и не езжай, мне всё равно,я про это и не спрашиваю вас.
в жилете гораздо практичнее. и в воде может сидеть, и по берегу бегать. я обеихсвоих в жилете на море выгуливала, спокойнее..
Круг, такой, чтобы он в нем сидел. Там типа как трусики такие, что ребенок не выскользнет из него. Он удобнее, чем жилет для такого возраста.
если в море - то лучше круг, т. к. за бортики круга небольшим волнам сложно перебраться (в большие вы, надеюсь, ребенка не потащите)) ) а вот нарукавники и жилетик от волн не спасут - ребенок может нахлебаться
Я бы Вам посоветовала приобрести мини-бассейн. На море с ним очень удобно.
Это на пляже.
А вот в море - достаточно круга.

Saltanat Arykova
Мини-бассейн у нас есть.
А как с ним? Прям в него сажать и в море?
Или водичку туда наливать и на берегу?
жилет наверное лучше или нарукавники, из круга он выскользнет, если только специальный с поддержкой
Нам сейчас год и 3,собираемся поехать в августе-сентябре, наверное купим круг
сначала у нас были круги, лет до 4-5. Потом жилет, потом нарукавники
Мы брали круг, мне кажется жилет уже удобнее лет с 3-х. А в 1,3 он и на ногах то еще плохо стоит, куда ему жилет? В круг легче посадить и при необходимости тут же вытащить.
Жилет
в таком возрасте лучше жилет... из круга будет выскальзывать... а постарше будет можно нарукавниками обойтись
Лучше жилет. Племянник в таком возрасте с кругом боялся почему-то. Хотя на всякий случай и то, и другое, а там, что малышу больше понравится.
мы поехали когда сыну было 1,6.таскали на руках, то я, то супруг. покупали не круг, а жилет, но не пригодился. пробыли всего 4 дня, ребенок заболел, привезли домой с t39. дочке уже 2 года, но пока не решаюсь возить на море.
круг с прорезями для ног, и жилетик классная вещь