Беременность и роды

ЗАВТРА-СРОК РОДОВ, А Я ВСЕ ХОЖУ!!!! УСТАЛА УЖЕ. Младшая дочка уже говорит - ляля выходи, а она все не выходит. Почему?

Вчера поднималась по лестницам в подьезде несколько раз, сегодня пила чай с душицей. Головка, по словам врачей даже не опустилась, (ребенок третий, старшим 6 лет и 2 года) . От мужа секса не допросишься (((( Разве что в 2 недели 1 раз!! ! ХОЧУ В РОДДОМ!!!!
когда придет время - родится. я с первой тоже спешила куда-то - стимулировали. тяжелые были роды, и ребенок слабый. а со второй - я несколько раз отказ от больницы писала - решила, когда придет срок - родится. Так у меня роды прошли так, как я и мечтала.. . все легко и быстро!
Анастасия Богданова
Лучший ответ
почему- почему.... потому что! ПДР -это не приговор, который должен быть исполнен в точно означенное время! Доношенная беременность длится от 37 до 42 недель, считая от последних месячных. Если ещё голова не опустилась, то возможно, ещё не один день ходить!
(Rene Ro)
Вы вроде не первый раз ...а такая паника... ПДР только завтра... некоторые и на 42 неделе рожают.... Ждите))))
Я со вторым ребёнком 8 "лишних" дней ходила. Ничего не помогало. Потом рано утром проснулась от того, что началось. Терпенья Вам!
Анна Клюкина
Значит, вишенка не созрела. Тем более даже головка не опустилась.
Ольга Исаева
Я 2 недели после ПДР еще проходила. И это нормально.
Катя Валиева
а я не заморачивалась по этому поводу, переходила на пару недель, уже и ждать перестала, пустила на самотек и фигней не страдала, а по лестнице я итак бегала по три раза в день))))
я вообще на 2 недели переносила..
а у вас когда пдр?
последние дни самые трудные, и никто и ничто вам не поможет-терпения
Дарья Фоменко
ну попробуйте шампанского выпить. Я от кого-то слышала, что это тоже может помочь.
Akwolpan Begalieva
У меня также было! В 42 недели вторую дочь родила! ) В пятницу, 13! Как же я была рада! Потерпи немножко)
2х летнюю дочку поносите на ручках, хотя я бы не стала. малыш лучше знает, когда пора
Марина Алиева
попрыгайте на фитнес мяче...
поробуй помыть полы стоя на карачиках (так скажем)
много от кого слышала что после этого в роддом увозят рожать, наверное как-то стимулирует матку
шампанское не пей, а вдруг чаво, вдруг наркоз нужен будет а ты блин с бодунищща, ходи побольше.. . моя знакомая чтобы родить поскорее ходила туда сюда п этажам с огнетушителем)))
всему свое время... не нервничай... удачных родов и здорового малыша!