Беременность и роды
Почему мой малыш не торопится ко мне? Срок родов - ЗАВТРА!А ни шейка, ни матка еще не готовы!А я так хочу увидеть его!
а у тебя мальчик???? Если да, то не переживай, говорят, что большинство мальчиков перенашивают на недельку где-то, так как они более ленивые, чем девчушки! А девчонки, наоборот раньше рождаются! Скоро будет, не паникуй! Удачи тебе, а так же родить самого красивого малыша в мире!!!!
значит ещё рано, не спеши
Врачи не Боги, и ни один из них лично процесс вашего зачатия не наблюдал и не хронометрировал. Поэтому точность вплоть до дня в таком деле неуместна.
Не торопи его, 9 месяцев ждала, еще подождешь, еще успеешь нанянчиться. Уж он то знает, когда его время.
Утро вечера мудренее.
Матка сама по себе, малыш сам по себе.
У меня ни в первых, ни во вторых родах матка сама не открывалась. Стимуляция. Зато всё нормально.
Вы в роддом бы съездили, там специальным прибором смотрят, как малыш себя чувствует.
Ничего не бойтесь! Главное - малыш!
Удачи!
Ничего не бойтесь! Главное - малыш!
Удачи!
Ему лучше знать, когда появляться на свет))) ) Возможно, немножко с сроками напутали)) )
Срок не когда не бывает точным врачи всегда говорят от срока ещё плюс 10 дней, но свою дочку я родила на 10 дней раньше. Должна была 10фев. а родила 31января
не волнуйтесь, малышу видней) )
моей маме тоже ставили срок 7 августа, а родилась я 17)) так что не страшно, я думаю, он тоже спешит вас увидеть ^_^
naoborot on ne toropitsya ot tebya otruvatsya
могли со сроком намудрить)))))))))))
Хорошо им там, тепленько, сытые
Бедненькая... я тебя так понимаю.. .
Но... раньше чем нужно он всё равно не появится - что ты не делай (личный опыт)
Процесс естественных родов как не крути а всё равно начинает дитёныш... (
Может срок не правильно поставили. Малыш знает когда будет Ваша с ним встреча, все будет хорошо. Я с первой тоже "перехаживала"10 дней, когда родила сказали что доношенный ребенок, не переношенный. Удачи Вам, легких родов и здоровь Вам и вашешу ангелочку.
скажите мужу пусть поторопит
У меня вообще задержалась на неделю.
Ну, что я могу сказать - ты не одна в этом мире!!!! У меня срок на сегодня!!!! Но тоже никаких позывов нет!!!! Завтра к врачу, если за ночь не рожу, то кладут в стационар.... Так что удачи!!!!
Он знает, срок НЕ ЗАВТРА.
мы предпологаем срок родов, но есть еще и биологические часы! как малыш созреет то поторопиться. кстати у меня при вторых родах шейка раскрылась всего на 2 пальца, а воды отошли пришлось вызывать .
Когда ставят срок предполагаемых родов, то обычно от этой даты + / - 10 дней - это в пределах нормы :)
Ничего страшного. Мне сначала срок ставили 3 марта, потом 19 марта, а родился мой мальчик 11 - то есть тогда, когда он захотел. И Ваш родится тогда - когда этого захочет. У Вас внутри ему тепло и спокойно, а здесь так все ново...
ой всё может произойти внезапно....