Беременность и роды
Как забеременеть! (я серьезно) Так надоели попытки, может способы есть! Шутников просьба идти в Аншлаг!
Врачи придерживаются мнения, что до 30 лет нормальным сроком зачатия считается 1 год, после 30 этот срок увеличевается почти в два раза. Не нужно устанавливать графиков ПА, тем самым вы ставите себе психологический блок на зачатие. Занимайтесь этим в удовольствие :). После ПА можно закинуть ноги повыше, можно полежать на животе. Удачи Вам...
А вы сами по дороге в Аншлаг к врачу не заглядывали? А то пора - раз попытки надоели. Ищите проблему.
Идите вместе с мужем на обследование, там специалисты и подскажут. На обратной дороге можете зайти в Храм и попросить Господа послать Вам малыша. Я это тоже серьезно пишу.
способ древний как мир: просто е... ться
если вы долго пытаетесь и ничего не получается, то вам обоим надо пройти тщательное обследование, ну а результаты покажут, что делать дальше
мужика смени
2 месяца не срок.
Пытайтесь дольше.
Если не получится, то лечение проблем или ЭКО
Пытайтесь дольше.
способ один и он всем известен.... второй способ это ЭКО
Проще простого. Заниматься каждый день. Поза - женщина снизу.
Да вы Илона сама петросян) ) ко врачу обращались?
съездите раздельно отдохнуть. разлука плюс оздоровительно-морские процедуры, иии... ух!
подруга так забеременела
Может проблема не в вас. а в вашем молодом человеке?
заниматься сексом в день овуляции, а до этого неделю потерпеть.
Если вы год не беременеете вам надо проверятся с мужем на предмет бесплодия! А если и года нет не тупите.
ну в цикл не попадаете может быть - чего такого-то - два месяца вообще не срок для попыток зачатия - до года дается
езжайте на море отдыхать - сейчас и осенью - и глядишь аист вам принесет младенца и прекратите себе и мужу мозг выносить - мыслями ХОЧУ РЕБЕНКА - все будет - БОГ ДАСТ когда вы действительно будете готовы к этому!
2 месяца это совершенно не срок. А как вариант можно посоветовать пореже сексом заниматься. Я совершенно не шучу. Чтобы сперматозоид был абсолютно готов к "работе", ему нужно созреть, на это ему надо примерно три дня. Поэтому чаще, чем один раз в три дня сексом заниматься с целью забеременеть не стОит, велика вероятность, что ничего не получится.
расслабтесь, у нас тоже долго не получалось! оба здоровые, как только перестали на этом зацикливаться, неожиданно пришло счастье) и Вам того же, просто перестаньте заморачиваться.
На камнях в Коломеском посидите, что лежат в Голосовом овраге..
В Аншлаге набор 2012-2013 закончился
доооооооолгое воздержание и потом сразу во все тяжкие.. . я имею ввиду секс раз несколько за сутки пару дней подряд...
Я совсем недавно задавалась таким же вопросом, как забеременеть. 4 года с мужем что только не перепробовали! Красную щетку пила с боровой маткой, анализы все сдавали, в парк коломинский в Москве, на чудо камни ездили, сидели (для зачатия) , к матрене ходили. Короче ничего не помогало. Свекровь приехала из другого города, 3 года не виделись, приехала на все новогодние праздники со свекром. Стресс был не только у меня но и у мужа, так как отношение свекрови к моему мужу всю жизнь потребительское. Эгоистка страшная. Короче такой стресс был, что после новогодних праздников я еще неделю с нервным срывом лежала дома, как она уехала. Естественно в тот момент я даже и не надеялась забеременеть, какой там. Так именно на этом фоне я и забеременела! На фоне сильнейшего стресса. Встряска что ли гормонов произошла или чего там еще, не знаю. Но сейчас у меня 23 неделя бер. идет.
Я тоже не могла забеременеть но вчера сила статью о том как быстр забеременеть http://femalejuice.ru/krasota-i-zdorove/khochu-zaberemenet-bystro.html
Добрый день, надеюсь у Вас уже получилось достичь желаемого, была в такой же ситуации на протяжении почти года, уже сил ни на что не было, и статей кучу перечитала и увлекалась гомеопатией, разве что к бабке не ходила, вообще ничто на это не влияло. Потом решила, что нужна помощь, начала искать клиники, врачей, которые могут помочь хотя бы определить что со мной. Нашла интересный сайтик OVU.com, там были только клиники по лечению бесплодия, врачи-гинекологи, клиники по предоставлению услуг суррогатного материнства, искать было очень удобно, сайт англоязычный и очень много клиник можно посмотреть и в других странах. В общем оставила запрос на информацию в клиники, на следующий день мне четыре уже перезвонили. Решила попробовать пойти на разведку в клинику Нова в Москве. Прекрасный доктор, понимающий, было проведено ЭКО лечение. 3й месяц уже...) Суть в том, что иногда просто нужно найти действительно хорошего врача, и он сможет Вам помочь
тут ссылка https://www.youtube.com/watch?v=HHl_mZLm5co
попробуйте сексом заняться!