Беременность и роды
Девочки, что за выделения коричневатые на 9 месяце? пробка? пора рожать?
Смотри что бы не пошла кровь, красная)) ) Коричневатые это нормально значит началось) ) Жди схваток, если не начнутся, то лучше съездить на осмотр.
может и пробка, может и пора)
подождите, если начнутся боли как при менструации, так и собирайтесь в роддом
подождите, если начнутся боли как при менструации, так и собирайтесь в роддом
очень на то похоже
может... все может.... мож вы рожаете вообще?
Замзагуль Бейсебаева
да сижу рожаю и не чувствую,я очень серьезно,сижу на панике тут...
Anna Chernomaz
а тебе когда срок ставят???
Я думаю что пробка. скоро возьмете на руки свою кровиночку! А на николая мазаева внимания не обращайте. что с дурака взять. а вам легких родов!
да иди в больницу
Замзагуль Бейсебаева
сразу идти?или ждать схватки или когда там воды отойдут?
Да это она, лучше сразу бегом к врачу
если срок ближе к родам, то пробка, скоро станете мамой)) консультация врача
Замзагуль Бейсебаева
да 4 июня срок.
Не знаю.. когда у меня роды начинались, если пробка выходила так понятно было что это пробка. а мазня, из за чего она должна быть то! Если так рассудить. Её не должно быть, мазни то! воды могут отойти, пробка (она такая. её точно заметишь! у меня с кулак наверное вышла тогда), у меня мазало когда я уже реально рожала в роддоме, перед потугами. Позвоните в гинекологическую скорую. там есть дежурный врач, спросите можно с дежурным врачом проконсультироваться, Вас спросят по какому поводу, Вы коротко объясните и они подключат с врачом, поговорите с врачом, опишите все. Она скажет что это.
Блин пробка это еще не показатель. у меня за неделю отошла. роды начнутся почувствуете.
Это ребенок какает.
Елена Головина
дурак дураком! ты то сюда зачем лезишь?! гинеколог что ли?
Ольга Кузнецова
Первый меконий у ребенка может произойти внутриутробно, но при этом воды пойдут зеленые!!!
К врачу надо! Т. к коричневатые выделения могут свидетельствовать от преждевремнной отслойке плаценты. Не факт, но это надо исключать немедленно.
Похожие вопросы
- девочки вот вроде беременность должна длиться 9 месяцев т.е 38 недель,а почему рожают на 40 или 42 недели,это перенос?
- Девочки!!!!Вы сколько кг набрали за 9 месяцев?
- Как назвать тройняшек (все девочки) .Я на 9 месяце беременности, вот вот рожать, есть варианты имён :)
- У меня наступила долгожданная беременность!!!Срок 8 недели sегодня появились выделения коричневатого цвеta
- У меня задержка 7 дней тест показал 2 полосочки ( но при этом выделения коричневатого цвета ) это нормально?
- девочки, скажите рожать страшно? я хочу, но боюсь что взорвусь... 9 месяцев ходить пузырём тревожно что-то...
- принято считать, что беременность у женщине длиться 9 месяцев (это 36 недель полных), но рожают же намного позже, на 10
- Девочки, ребенку 9 месяцев можно давать борщ?
- Беременность длится 9 месяцев. Это 4 недели по 9 раз. Итого 36 недель. Так почему рожают на 38-41-ой неделе?
- подскажите пожалуста что такое пробка и как это происходит,когда она отходит пробка когда рожать?36 НЕДЕЛЕК