Беременность и роды
Девочки!!!!Вы сколько кг набрали за 9 месяцев?
20 где то. Врач вопил всю вторую половину беременности, сажал на творог...
Десять. Начала набирать после 23 недели.
оба раза по 21 кг - с первым в родах ушло 14, со вторым 10. но я крупная девушка и мой нормальный вес 73. сейчас имею 95( худею.
Около 20 кг.
38 неделя у меня без 300 гр 10 кг надеюсь на этом остановлюсь...
я за 8 - плюс 23 пока
Надежда Крылова
ничего себе!срочно на диету!я шучу просто мне кажется это много!
10кг пока что.... 35недель
20 кг, все ушло
18 кг
плачу=((((((((
за 34 недели беременности набрала 12 кг, после родов (в 34 недели) сбросила 6, потом в течении месяца еще 6
19 кг - 39 недель
За первую беременность 10,5, за 2ую - 12,5.
с первым 30 кг
с третьей 9 кг.
13 кг набрала.
Через месяц после окончания ГВ вернула свой добеременный вес, да ещё и на полкило меньше, чем до беременности, теперь вешу.
в первый раз-12,во второй, спустя 6 лет-23))Оба раза удалось вернуться к прежнему весу)
В первую беременность 40 кг. Во вторую 12 кг.
я за беременность набрала 21 кг. это много. врач очень ругалась. я спортсменка. привыкла кушать. сколько хочу и было сложно себя ограничивать. родила и сбросила всего 10 кг. потом у мужа хватила ума, Слава Богу, отпускать меня на тренировки с 5 мес. у дочки и я вернулась в свой вес. и стала приходить домой тихая. спокойная и уравновешенная. желаю вам удачи и понимающего мужа!
я 15 кг набрала
14, и я впанике от этого!!! !
А я 25, но через полгода после родов стало опять 55 кг.
вау, у меня по моему рекорд из всех)) ) я набрала 31 кг, при росте 161см))... родила девочку вес 4300)
я 18 кг
а я 12 кг. набрала.
13 набрала, через 3 месяца скинула!
в 6 нед была 56 кг. в роддом приехала уже 74 кг.
я за 7 месяцев уже 10-11.5 кг не знаю что будет дальше)))
щколо 9-10 кг но после родов влезла в свои джинсы
Я 18 и после родов все ушли.
13,5 за 8,5 мес.
за неделю-2.5