Беременность и роды

А вы вещички сохраняете для второго ребёнка или каждому малышу - всё новое?

Я не планировала второго ребенка так рано, чтобы было оправдано держать в доме лишнее барахло. Так что все раздала подругам.
Динара Рысмухамедова
Лучший ответ
часть можно сохранить, но без покупок всё равно никак
Не сохраняю.. потом новое купим....
я их рожаю, из соображений-не пропадать же шмотью) все как новое))...
к младшему перешло очень много, хоть они и разнополые. Но все в дело пошло!))
Асель Кенбаева
нее... ни чего не сохраняла.
то что нравится то сохраняю. кое что продала.
Я от старшей отдавала подруге, а она мне потом обратно отдавала и свои еще вдобавок, а теперь она снова беременна, вторым ребенком, и я ей опять все возвращаю)) ) Ну, то, что выжило))
Сохраняю, т. к. очень многое шью сама. Не для того стараюсь, чтоб через пару месяцев отдать. Хотя на второго тоже шить буду. Жадина я, ничего не отдаю :)))
Влада Юрлова
детки разнополые, да и всегда хочется купить малышу все новое.. . а вообще это от средств зависит...
Сохранила. Тем более есть где хранить. Еще и подруги от своих деток подкидывали. Так что теперь мало что буду покупать- все есть.
я и для третьего сохраняю, кое что отдала сестре, кое что старшей дочери мужа, а через год планирую сама рожать так что вещи даю с условием возврата того что выживет.
Вера Махова
когда я не знала какого пола будет второй ребёночек, то собрала все 5 коробок от памперса вещи старшего сыночка на продажу, мне сердце, душа, сны всё подсказывало что ношу дочь!!!! Но всё оказалось обманчивым, и предчуствия и сердце меня обмануло, да и сны которые я видела свою дочь буквально с начало зачатия, все оказались ложными.... у меня будет второй пацан... пришлось вещи не продавать, потому что их очень много, для второго всё пригодиться.... а мне подружки подарили красивое розовое платице с бантиком для будущей дочурки, все так надеялись и верили мне что будет дочь.... Ну значит мне не сужденно иметь дочку, а на внучек я не надеюсь, это уже другое! на третьего ребёнка точно не пойду, а вдруг опят пацан будет, то я однозначно повешусь, да и беременость я трудно переношу, сама я маленькая, мой рост 1,57 а разносит за беременность на более 23 кг, и не зависет от еды, у меня гормоны бурлят во время беременности очень буйно. ходить очень трудно
Кристиночка @@@
Людмила Ермоленко я бы радовалась, тоже хочу второго сына! а вдруг УЗИ ошибётся и ваши сны станут явью?
Эльвира Кириленко у меня так с дочкой было, только наоборот, очень хотела мальчика и снился мне он, еще даже когда не знала, что беременна и потом снился, но родилась доча и я не расстраиваюсь
я сохраняю пока, но не для 2 ребенка а на память.
я не сохраняла, потому что знала, что все равно захочу купить новое)) )
разница будет 5 лет, но есть случайно сохранившиеся вещи, так и не ношенные старшей дочей. которые естественно теперь храню для младшей. которая должна появиться через 3 месяца ))
Сохранила, не надо заново все покупать. Вот только не знаю пока пол второгн ребенка. Первый мальчик, и все веъи практически голубенькие
Некоторые вещички сохранились. Но вот сейчас думаю, а если будет сын. А у меня дочка. Так что придется покупать новое все.
Одежду ту которая в хорошем состоянии. Безусловно манеж, стульчик для кормления, машинки, качалки.
Юлия Лишина
я племяше недавно все покупала, она мне как старшая дочь, так что после нее точно не побрезгую и если у меня будет девочка, то - это будет огромная экономия
Сохраняла) У меня маленькая разница у деток, мы так и планировали с мужем. Поэтому соханяла, тем более что вещи все в хорошем состоянии.
Kristina Kern
Я сохраняю) ) Малыши не понимают и не нуждаются только в новых вещах. Им главное. чтобы тепло и комфортно было!)
некоторые сохроняют, некоторые отдают
самое любимое и редкое сохраняю особенно первые вещички, что-то отдаю.
и сохранили и купим новые всё таки первая у нас дочка а сейчас сынок