Беременность и роды
Тут как-то привычнее, поэтому тут и спрошу. Что бы Вы выбрали? (+)
....вот, худеет попа, а вместе с ней и грудь. Она как бы была, но не так, чтобы прям из-за угла первей меня выходила. Но, как быть дальше? Оставить побольше попы и немного груди? Или на фиг грудь, пусть уж лучше попы не будет ...Вот такая фигура.... Соболезнуйте) ПиСи: я не коровище, вы не подумайте, 47 кг, просто ростом тоже 157 всего... Вот, задалась после родов до 49 похудеть добеременных, а вышло чуть побольше и не могу остановиться) И думаю - надо соб-сна останавливаться ужо?... Прошу тапками не кидаться по-любому поводу, у меня на пыль аллергия. спасибо)
Ох, сложный выбор, мне грудь и попа одинаково дороги... .
Не худейте уже, хватит.
Ну не знаю, посмотрела фото, по-моему отлично выглядите.
Не худейте уже, хватит.
Да шоб самой приятно было и не была дистрофиком и усе! =))
Всё очень индивидуально. Но чем меньше грудь, тем моложе выглядишь.
как тебе комфортно будет так и делай. у меня такой же рост, вес всегда был 42, за зиму прилитело пару лишних и мне уже не комфортно, надо худеть и качаться... ( со стороны может я и дрищь, но мне ваще не очень с тем весом что сейчас.
мне главнее, чтобы был плоский животик и нормальных размеров попа, поэтому мирюсь с тем, что Хруть худеет вместе с ними, быстрее них и становится гораздо меньше той. которая меня устраивает...
Лариса Гостеева
Живота нет, кубиков на нём, правда тоже, но плоский...Бёдра 88, но у меня кость широкая...попень и так не выперает особо)
достаточно худеть, пусть грудь будет, да и попка тоже))
Вот я никак не пойму. У меня рост 158.Все вокруг пишут, что примерно с таким ростом их вес 42-45 и еще жирными себя считают. Посмотрела Вашу фотографию в купальнике. У меня практически такая же фигура, только грудь поменьше. Причем вес мой всегда колебался в пределах 53-55 кг. Недавно от нервов похудела до 50,так страшно смотреть было. Что-то или у вас, или у меня с этим весом не стыкуется.
Лариса Гостеева
Мне кажется тут играет роль ещё ширина кости) На том фото я кг 49-50 весила, кстати)Вроде жирно не выгляжу)
Ну, уж лучше пусть что-то останется! :))) А то ветром сдует :)) Я "за" попу :))
не насилуй себя сильно, главное чтоб фигура очерчивалась, а грудь и попа быть должны!! ! а лишние расстроенные нервы не нужны совсем, научись себя любить такой, ты мама, а значит ты прекрасна!
Большинство мужиков бы в первую очередь за попу голосовали! ТОлько не за целлюлитную, подкачайся - и все будет идеально!
Лариса Гостеева
Нету целлюлита)))Ну, может совсем немного, но его видно только мне)))Попа и так на отлёте)))
да как бы это нормально, после кормление грудью, она уменьшаеться. . так что если есть муж ему всё равно он же не за формы любит тебя