Подскажите пожалуйста какое-нибудь красивое мужское имя!
Я пока еще не знаю, кто у меня будет, но для девочки имя уже придумала, а для мальчика никак не получаетя.. . Ещё отчество сложное - Рустамович, надо чтобы красиво сочеталось.
Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБР за советы)))
Беременность и роды
Мамочки и будущие мамочки!
Советовать в этом деле сложно, когда я была беременна и уже знала что будет мальчик, то разговаривала с ним и называла Арсением представляя его что он будет темненький и кариглазым, когда родился, то сразу стало понятно, что он Илья, так что зареннее не запланируешь, хотя,,,,
зачем вам мужское имя, у вас будет девочка!
Жулдыз Шорманова
Почему?))))
Богдан, Ярослав
Ильяс. Под отчество как раз.
Емельян Рустамович вроде звучит))!!!
Евгений подойдёт, но мне нравится Максим или Виталий
Ярослав Рустамович
Роман Рустамович
Олег Рустамович
Николай Рустамович
Юлианн Рустамович
Алексей Рустамович
Роман Рустамович
Олег Рустамович
Николай Рустамович
Юлианн Рустамович
Алексей Рустамович
Я так понимаю, что у мужа имя мусульманское? Тогда старайтесь имя своему малышу подбирать схожее, чтобы сочеталось. Например: Ильдар, Руслан, Наиль, Надир, Рафик, Алим, Карим и т. д. Короче посмотрите мусульманские имена, там очень красивые имена бывают. Предыдущие советы совсем не сочетаются с отчеством. И обязательно проговаривайте вслух: Руслан Рустамович....и т. д. И примерно представьте, как Вы ласково его будете называть! Это очень важно! Не забудьте про значение имени, "Как вы лодку назовете, так она и поплывет.. .". Удачи!
Может это поможет: http://www.fosterage.ru/names/165/
Жулдыз Шорманова
В том то и дело, что хочется имя более-менее русское подобрать, или хотя бы интернациональное.
Кристина Зинкевич
А чем вам Ильяс не подошел? Илья - русское, Ильяс - мусульманское. Звучит одинаково, зато родственники не обидятся. Я не навязываю, у меня у самой у деток имена с отчествами - не выговоришь. Муж латыш, латышское имя не хотела, русское не катило, назвала по-европейски.
борис
мНЕ КАЖЕТСЯ ПОДОЙДЁТ ИМЯ, НАЧИНАЮЩИЕСЯ С ГЛАСНОЙ. сОГЛАСНА с Яна Топчий Юлиан)))
Мне нравится имя Вячеслав .
Максим, Владимир.
Баходир-это по узбекски богатырь!!))
Мне нравятся Роман, Стас.
Для сложного отчества имя желательно покороче. Илья, Олег, Вадим...
может быть альберт рустамович ?!
климнтий (будущий папа)
Юлиан=) Юлий=)
Динара Шакирова
Как конь в мультике)
Тимур, Руслан, Рамиль, Марат, Дамир, Артур, Артем, Ренат, Рустам, Ирфан
Арсений Рустамович
Виталий Рустамович
Вячеслав Рустамович
Александр Рустамович-очень салидно звучит)
Артур Рустамович
Виталий Рустамович
Вячеслав Рустамович
Артур Рустамович
а как ина счёт ВАДИМ
Мне Гордей нравится, своего сына так бы назвала)))
Даниил-Данный Исусом и любовью))))