Беременность и роды
объясните-ка мне ...зачем?
вернее, руководствуясь чем? вы ставите оценки 4,3,...вот я рассуждаю так: понравился вопрос-5, не понравился-иду мимо вообще...
Если понравился ответ, 5 ставлю. Иногда промазываю тупо)) )
1 ставлю, если прям адовый бред написан, и то редко, обычно мимо прохожу.
Может, комплекс училки у кого-то?))
Мазилы.
Это у людей синдром учителя срабатывает, ценители, блин!
Я не ставлю ни чего или 5 или очень редко 1.
Светлана Кот
я так же...пятерки или единицу, если совсем идиот какой-нить хамит, грубит в ответе..
Может я ошибаюсь, но считаю, что люди просто промахиваются. Я когда с планшета отвечаю часто попадаю в просак. Приходиться извиняться. А можно просто не заметить, что вляпала кому-то 3 или 4.
не ставлю такие) ) единицу могу поставить, если очень возмущена ответом.
Иногда хочешь человеку 5 поставить, а рука дрогнула, мышка скаканула - и попала на 3 или 4. Но я сразу в комментах пишу, что хотела 5 поставить))
Недотрога Масяяяя
а бывает что комменты закрыты
мне однажды поставили единцу за то, что мне дали ЛО, поставила 2 - я не жадная)) )
это единственный раз, пожалуй)
Промазывают, наверное.
Я тоже иногда ляпаю мимо ))
Я тоже так. Единицу поставлю в отместку. Бывает, что кто-то ляпнет 1..хрен знает за что? Спроси в комментах.. вот и отвечаю.))
Ну вот смотрите: это проект, где есть возможность ставить оценки, причём не только 1 или 5, а от 1 до 5. Есть возможность выбора, есть возможность оценить вопрос или ответ. Отчего не выбрать? Отчего не оценить? Человек каждый день выбирает: на маршрутке поехать или на такси, надеть зелёное или жёлтое, скушать кашу или кофе выпить.. .
так и здесь. И ничего нет страшного, что кто-то мне или вам влепит "кол"!
А привязка к учителям... ну это совсем не из этой оперы.
Согласна с вами на все 100%. Причём даже единицы задевают меньше (тут хоть мотивация понятна - человек с тобой категорически не согласен) , но 3 и 4 - это просто что-то непонятное. В школе что ли? "Садись, ты дал не достаточно развёрнутый ответ? " - или как это понимать?
Какая-то, видимо, школьная училка по привычке штампующая оценки за высказанное мнение, которое для неё звучит как ответ на уроке.
Нечаянно! Недавно нажала мышку, а курсор на +4 стоял. Я просто мышку схватила не аккуратно.. . в чьем-то вопросе..
Светлана Кот
как раз твоя оценка и навела на мысль :)))))))))))))) у все 5 а у тя 4 :)
рука дрожит?)
Ахаха) ) у меня иногда страничка прыгает. . И я случайно тыкаю в цифры енти)) )
Сенсер..
У меня две оценки - пять и кол. Колы ставлю ооооочень редко, когда ну совсем уж "морда просит кирпича". Бывали и +4, и +3 - в тех случаях, когда промахивалась мимо кнопки. В таких случаях всегда извиняюсь за ошибку :))
единицу могу поставить еще, когда ответ вводит в заблуждение автора вопроса. но это крайняя редкость. могу в отместку) ) поставить. а так - либо 5, либо - мимо.
согласна, но бывает промахнешься и четверку влепишь)))...
может в душе учитель живет ? :)))))
я тож либо пять, либо ничего, ну еще вариант : не виноватая я, я промазала :))))
Это тонкая наука) ) ПОнять ее может только особо одаренный))
4-хорошо, 5-отлично, 3-прокатит, 2-ужасно, 1-кошмар
Ну а зачем тогда пятибалльная шкала?
Так что, бывает ставлю 3 или 4, допустим, ответ понравился--но чел зачем-то в свой ответ ввернул оскорбление к вопрошающему.. .
Но чаще, конечно, 5-ки ставлю. Единицу--если написана явная ахинея, искажение фактов---если просто мнение не совпадает с моим, никогда не ставлю плохую оценку, иду мимо.) )
Но и промахиваться тоже случалось, это верно)))
и я и ли 5 или никак. Мы ж не преподы, а ответчики не студенты здесь
Я несколько раз промахивалась. Но сразу в коммент пишу, что нечаянно так получилось))
А я с телефона сижу, и иногда нечаянно попадаю по другим оценкам, кроме пяти, честно.. . Сенсор такой чувствительный - мазнула рукой - все, дотронулась.. .
я так же оцениваю мы же не в школе
и я так же..
Ты моя хорошая!! ! Как я рада, что я не одна такая!!!! К моим ответам тоже некоторые личности 4 ставят, даже не знаю, как это и расценивать))))))))) ) P.S. а почему вопрос адресован в категорию "беременность, роды"???))))))))))
Светлана Кот
мне вообще-то не оценки моих ответов это навеяли..а на чужие смотрела..ну да ладно..а БиР-родная категория потому что :)
А что вам эти оценки? Люди оценивают как хотят. Есть шкала от 1 до 5 -вот и ставят... если было бы "нравится" и "не нравится" ..ну возможно было бы проще))) ) я сама ставлю либо 5, либо ничего.... но и не отношусь как то серьезно к этим оценкам.
ну типа не заслужил ты даже 2хбаллов, на тебе еденичку: ) наверно так
я так же....
а как вообще оценки ставить?
вы правы