согласна с Пинк.
обруч должен быть не сильно тяжелый!
я кручу обруч, диск здоровья, гуляю с ребенком каждый день, соблюдаю диету (кормлю грудью при этом) и вес в норме! как и до беременности!
Беременность и роды
подскажите, а действительно можно сбросить вес с помощью обруча? какой обруч тогда выбрать?
Только обруч, чудес не сделает, поверьте )
Диета должна сопутствовать любым физическим нагрузкам, только тогда будет результат. А если после тазика пельменей пойти курить обруч.... лучше не крутить вообще, т. к. толку буде ноль )
Я крутила месяц, был у меня железный обруч утяжеленный, результат -5 см в талии, ну и естесно диета.
Гульзида Зайнулина
какая диета? мы на ГВ... и какие могут быть пельмени, при этом?
чтобы сбросить вес нужно просто меньше жрать! и никакой обруч не нужен...
еще плюс бег или велосипед. минимум углеводов, больше жидкости, еду не запивать, не есть за два часа до сна.... и тогдааааа обруч конечно поможет.
А они что разные? конечный результат одинаков.
Гульзида Зайнулина
а вы крутили?
чугунный
Одного обруча не достаточно. Надо еще добросовестно и регулярно заниматься спортом (крутить обруч не достаточно) , строго ограничивать себя в питании. А еще не надо себя жалеть и думать "вот еще одну конфету съем и больше не буду", т. к. после одной последует вторая, потом третья, четвертая и т. д.
А если не получается регулярно заниматься спортом, то надо хотя бы утреннюю зарядку делать, хоть не каждый день, но делать.
Сания Бедельбаева
А еще лучше и спортом заниматься и утреннюю зарядку делать