Беременность и роды

у меня на тесте две полоски причем яркие но задержки нет, что может быть?

это беременность 100%...иди к врачу и вставай на учет))) Поздравляю)))
Ева Иванова
Лучший ответ
беременность, однако)))
То есть у вас месячные что ли? Как это задержки нет? Если месячные, тогда вы не беременные
Анна Зобкова
значит беременность есть, а то, что могут идти месячные на первых месяцах - не феномен ( просто они как чуть мажут, а не обильные) а если обильные выделения - стоит наверное скорую вызвать и сказать беременна и кровотечение
Марина К
Лично знакома с двумя девушками, которые будучи беременными, не знали об этом, так как был регулярный месячный цикл. Сейчас это не редкость, когда несколько месяцев (2-5) после зачатия идут месячные. Сделай еще пару тестов, но считается, если тест не показал результат, то он может быть ложным. А вот если показал, то скорее всего беременность все-таки есть. Сходи к врачу либо на УЗИ.
Отдел Вэд
ну ведь не факт что месячные начнутся! всё может быть, сделайте тест ещё через неделю, хотя я думаю что уже всё очевидно)
месячные могут и через плод идти, если 2 полоски на тесте - беременна
Вы беременны. Поздравляю!
Месячных завтра не будет, вот и всё.
Беременность))
Месячные во время первого месяца беременности - это вообще нормально.
Но! не факт, что это месячные! Это могут быть любые кровянистые выделения, как показатель нарушения половых гормонов или же более грозных патологий.
В любом случае лучше обратиться к врачу.
и еще на заметку: месячные во время беременности всегда незначительные, исчезают ночью и НИКОГДА не сопровождаются болью. Даже незначительной.
на своем примере могу сказать, месячные были регулярно без задержек, узнала что беременна в 13 недель т. е. на 5-ом месяце!!! Могу точно сказать что 3 месяца были нормальные месячные как и положено!!!
Возможна внематочная беременность. Купить еще один (хороший) тест. Если будет положительным - идти сдавать анализы.
может тест бракованый.. . попробуй еще один
а может если задержки нет то это совсем и не месячные а кровотечение.. .
к врачу сходи лучше.. . проверься.. .