Беременность и роды
Девушки-мамочки, как приходите в форму после родов и через сколько начали?
за 2 недели после родов ушли 13 кг потом в течении месяца и остальные даже и мои 2 кг ушли в итоге до родов весила 62 сейчас 58 грудью не кормила поэтому какая была такая и есть. а вот личико и спортом начала востанавливать через 2 месяца сейчас никто не верит что у меня ребенок, когда встречаюсь с теми кто не знает что я родила очень удивляются как это ты родила а где же широкие бедра лишние кг и тп.
набрала 30 кг. . форму вернула через 6мес, формой занялась через 2мес после родов-честно береглась в послеродовой больничный
Я начала приходить в форму ещё лет за 10 до родов.
ничего для Этого не делаю. просто не жру тоннами. вес сам в норму пришел через 1,5 мес после родов.
через 5 месяцев после родов почти все лишнее ушло. Особенно ничего не делала, кормила грудью. Сейчас прекращаю ГВ и буду сидеть на диете.
ничего бессонные ночи и прогулки по парку сделали своё дело
Дочке год и 3. периодически пресс качаю, делаю наклоны всякие, на шпагат пытаюсь сесть. И все жду подарок от мужа, который заказала еще на 8 марта! "!!!!-обруч для талии.
Это все я начала делать после того. как поняла. что разъелась на 6 кг!
Ольга Кравченко
Вам надо было мужу год назвать в котором получить подарок хотите. обруч не поможет купите миостимулятор он лучше и намного эфективней а обруч будет валятся через парочку месяцев.
самое главное не зацыкливаться.. . вес уходит сам по себе, у меня хоть ребенок и спокойный но энергии забирает много.. . в течении месяца само по себе ушли лишние килограммы вернулась в свой дородовой вес ничего не делая. . а теперь сама того не желаю худею, гулять, гулять еще раз гулять)))