Беременность и роды
Воду малютке с какого месяца начали давать?
до 6 месяцев ребенок ни в чем не нуждается, кроме грудного молока
С рождения...
с 6 месяцев предлагала. Плевался, предпочитал грудь. воду более-менее начал пить месяцев с 9, когда началась жара. и то - по настроению.
ближе к году. И то компоты чаще.
недель с 3х, как колики начались. Каждый день предлагаю, хочет -пьет.
сейчас уже даю, так как жарко на улице. ему месяц. хоть он и на ГВ, но воду иногда тоже давать нужно, но не обязательно.
с первых дней
с 7 дней. сначала пить не хотел и плевал, потом стал больше и больше пить. на ив
с рождения...
дык.. . с первого дня.. .
не захочет - откажется.. .
зы: давал на ложечке и приговаривал - на.. .
так он в 8 месяцев стоял в кроватке и кричал - на, на, на...
не захочет - откажется.. .
С рождения
Как приехали из роддома, так и стала по чуть-чуть давать. С ложечки пить не стал, пил из бутылочки сколько хотел. На ИВ ребенок.
Мы на ГВ, запорами не страдали, поэтому с 6 месяцев начала давать, когда прикорм начали. Дочка ее не пила вообще, где-то месяцам к 8 по-немногу начала. Но мы зимой подростали, а сейчас лето, жара, совсем другое дело. Вот статья врача, достаточного уважаемого в Украине. С точки зрения медицины он все про питье водички разьясняет http://dytyna.info/food/articles/any/3436
с рождения у нас запоры были вода помогала
Ближе к году. Сын сам пить не хотел, сколько не предлагали
Летом во время жары давала чуть чуть. Ему было 3 месяца. А на постоянной основе ввела воду вместе с прикормом. В 6 месяцев.
с первого дня
с первых дней жизни!
c рождения
меня как домой привезли (в Грузии родилась) дед дал мне имя и сбегал за ледяной колодезной водой и это было первое чем меня дома напоили. Никто и не думал ее греть и тем более кипятить. Мама была в шоке от таких традиций, но до 20 лет у меня даже мед карты не было.
К такому эктриму не призываю, но вода это жизнь!
с 1 месяца.
с рождения