Беременность и роды
Девочки беременные, много спите? я вот сплю можно сказать на ходу
и практически все время, вот будет 10 мин свободного времени я лягу и усну))))))))))) ) на каком сроке у кого как было?
я на первом триместре вобще только то и делал что спала, слава богу что зима как раз была))) ) обычно я в книге читала, что сонливость припадает на первую половину беременности, потому что организм перестраивается) ) а сейчас я вобще мало сплю, малыш колбасится внутри не дает спокойно полежать даже, типа говорит надо было спасть когда хотелось, а теперь терпи) ) вот так вот, так что у каждого по-разному.. . СПИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ)))
столько же сколько и всегда
в начале было не разбудить, а сейчас как сова по среди ночи сяду на кровати и сижу!
муж просыпается ТЫ ЧЕГО?
я сразу подскакиваю, говорю, что в туалет))))
муж просыпается ТЫ ЧЕГО?
Вика Гриценко
о как знакомы эти глухие ночи, когда в доме все спят а ты таращишь глаза в потолок или в инете сидишь)))
Вот потому и беременная, что спишь на ходу...
у меня такое было на первых месяцах
тоже спала, так тяжко было на работу ходить, но я и на работе спала, прям сидя за столом :)))
потому как даже голова не держалась, а так минут 15 и дальше можно работать.
а в последний месяц, было время прям сутками спала.
вот недель с 6 и до сих пор, сейчас 15. но днем еще ничего, а вот вечера в 8 уже начинается Zzzzzz
я почему-то не хотела спать, и малышка моя наверно поэтому совсем не спит.. . Хотя новорожденные дети должны есть и спать, есть и спать)) )
Спите! чтобы ваш малыш не был капризным как мы; -))...
Сплю оооочень много))
Я в начале беременности тоже сонная была, старалась просто раньше спать ложиться, часов в 10 – 11. Сейчас тоже рада бы поспать, но утром – на работу, вечером пока приедешь домой, пока приготовишь покушать, соберешься на работу, посмотришь что-нибудь – уже двенадцать, час!
а я ток ночью и очччч редко днем минут 20-30 дремлю :-) мама у меня, когда первенцем ходила, на 8м месяце из дома почти не выходила, спала постоянно.. . это у кого как организм требует! если хотите, то спите, потом не до сна будет :-)
постоянно тянуло на сон до третьего триместра
с 7 месяца... бессоница мучает теперь... не хочу спать.. ваще))) )
сейчас уже 8 месяц... брожу по 3 ночи... пока голова не отяжелеет сама
я постоянно спала это нормально и малыш будет спакоыный
недель до 12 спала, а потом носилась как электровеник!
Спать хотелось на сроке до 10 недель. А сейчас 20-я просто тянет вечером по раньше лечь, а утром не тянет много спать.
а я не беременный, но тоже сплю...))