Брокколи обязательно. И вообще старайтесь ей кормить ребенка так, чтобы из ушей лезла.
Я своим так давала- у них зубы чудо какие белые крепкие, старшему 7 лет ни разу ничего не лечили. В ней кальция в 10 раз больше чем в молоке. А калорий мало.
Чернику, есть есть у вас- она очень полезна для глаз, я детям с молоком её мешала и они кушали как коктейль: )
Тыква по осени будет- в ней вообще есть редчайший витамин- Т. Я с картошкой её в пюре делаю Очень рекомендую и вам- вкусно страсть как.
Беременность и роды
Какой супчик можно ввести в рацион малыша? (нам 6,5мес) Картошечка, морковка.. а еще чего?)
да чего фантазия подскажет. . лук, другие овощи
Кабачки
цветную капусту добавляла в супы, крупы...
цветная капуста или броколи
в 6,5 месяцев можно уже всё!
курочка
лучок и зеленушка. только не капуста
Я делаю так: беру картошку, капусту, морковку и лук, все это мелко режу и варю до умопомрачения, потом измельчаю блендером и все - этим кормлю - нам нравится))
Лук можно и нужно, цветная капуста, брокколи, но только все по отдельности, на пару сварить, мелко протереть, можно туда сыр твердый самый обычный натертый, сыр очень полезен, яблоко вымыть, там где ножка вырезать чайной ложкой ямочку, немножко сахара и в духовку, до мягкости, получится яблочко печеное, а потом можно с творожком 0,5 ч/л добавлять, это типа десерт
Марина Макеева
Брокколи,кабачки,цветная капуста,картофель гипоаллергенны
Капусту, но лучше давать все продукты по отдельности, в случае аллергической реакции легче будет определить на что именно
моя мама кормила мою дочь борщом, но не жирным, а наваристым от овощей, приготовленный в русской печке. мелкая была в восторге ей было 7 мес
броколи, кабачки, цветную капусту