Беременность и роды

Кто помогает вам смотреть и ухаживать за ребенком, если вы например заболели гриппом и лежите с температурой?

Бывает, что некому помочь. как же тогда справляться? Не представляю....
Елена Власова
Да сама.. .

Было-было уже. .
Температура под 40 - жеееесть. ( С трудом. И малая совсем кроха была - месяц всего

А муж у меня для галочки..)
Анна Хоссбах
Лучший ответ
Обычно муж.
Когда мужа не было в городе, а я умудрилось порвать сухожилие и загреметь в гипс, помогали друзья, и пару дней - мама. Но мама даже толком не знала, где школа и сад))))
Asiya Usipbekova
Сама... На морду лица повязку и вперёд.
Сама, и не с одним. И жива до сих пор.
нам свекровь помогала, т. к. мы с мужем вдвоем болели, да и дети тоже
Galina Popova
мне муж обычно помогает. может во всем меня заменить. а так мама помочь может. без них бы хз как справлялась бы.
К.
Ксения .
Трудно, конечно. Но у меня такое было. Я включала ребенку мультики, когда он сам не хотел играть. Полежу - отдохну и делаю то, что надо. Конечно, ребенок без прогулок остаётся, да и в еде без особых изысков.
вот так и справлятся если не кому. .
у меня сильно такого не было, но если бы уж совсем туго то позвала бы на помощь куму, или тетю свою..
Svetlana Ungurean
вот так и спаравляюсь, а фигли делать? даже с отравлением сама с детьми справлялась, от унитаза к рним бегала, не забывая при этом каждый раз руки мыть (с температурой 39, рвотой) выжила же
Анарочка =*
Мне, кроме мужа, помогать некому. Когда болела, муж брал за свой счет и сидел с ребенком
Виктория
если помочь некому, придется самой справляться.
Яна Маслова
Елена Власова Да нет, мне есть кому помогать, просто жалко тех бедолаг, кто все одни да одни, даже лекарство принять некогда.
муж или свекровь. но бывало и сама справлялась когда они на работе были
Муж, папа, мама, сверковь, бабушка....
сама справлялась помню
Муж, а если он на работе, то свекровь. А так бы мама помогала, но она в другом городе далеко. У меня была ситуация, когда я была совсем одна больная с ребенком, так и пробыла с ним всю болезнь, измучилась.
в этом смысле я счастливый человек у меня всегда есть мая мама и свекровь которые всегда помогут
два варианта: либо муж, либо сама.
Бывает, что нет родных и мужа, но есть же подруги, соседи. Оглянитесь...
Сама, таких ситуаций как с гриппом ттт не было
Раньше тоже так думала. А вот заболела и справилась)))
Все сама