Беременность и роды
сколько требуется пеленочек (теплых и обычных) для новорожденного ребеночка? в штуках?
у нас 15 тонких и штук 8 теплых. хватает вполне, ребенок бывает без памперсов (раздражение) , сейчас жара сохнут пеленки быстро на солнце, а когда в памперсе, то штук 5 тонких хватает на день, но лучше запастись больше бывает пока вытираешь попку опять писиет или покакает на чистую пеленку
Если ваш ребенок в памперсах - то штуки по 4 теплых и 4 обычных.
Если без памперсов, то не меньше, чем по 10 штук тех и 10 других.
Лишние не будут...
А зачем они.... уже давно не пеленают
У меня было 5 тонких, 5 фланелевых и 3 трикотажных, они побольше. Это все для подклада в коляску, кроватку, на пеленальный столик и т. п. Кто же сейчас пеленает.
у меня теплых 8,тонких 7.к 2м месяцам ими уже не пользовалась
В зависимости от того сколько Вы его будете держать в памперсах и будете ли вообще. У нас в подгузах первый месяц был ребенок, так где-то 6 тонких и 4 теплых хватило. Если без них, то не менее 10...15 думаю
По 5 штук хватит.
Но я только подстилала везде, не пеленала
штук 6 тонких и столько теплых! Мне хватало!
у меня 20тонких 20 толстых мне вполне хватало..
Теплых штук 8, обычных штук 15
вообще 20 штук я с сестрой возился и вот 20 штук то что надо)