Беременность и роды
как думаете в 16 лет : аборт или родить?
Ну во первых рассказать родителям, это раз во вторых аборт в таком возрасте 99% бесплодие, тойсть ты должна и это учитывать, ты готова потом всю жизнь быть без детей? ну еще ты должна оценить свои возможности, кто бы чего ни писал, ты должна понимать, что ребенок не игрушка, его нужно кормить, одевать, лечить, образовывать и это все должна делать ты и папашка конечно, если не отказывается. И помни решать только тебе думай и взвешивай.
Маме сказать
Ну если такие вопросы, то однозначно аборт.
аборт однозначно.
думать головой, а не гениталиями, и научиться предохраняться.
подумать, справитесь ли с дитём, как оно будет расти и кем его сделаете---а после идите на аборт
Радить, будити малодой бабушкай патом))
Родить
аборт это убийство
ох как тяжко то!!! лучше родителям рассказать. мне кажется аборт не лучший выход.
Страсти улягутся, а родная кровиночка останется. Рожать.
Значит на тра... ться вы у нас разрешения не спрашивали, а теперь нам нужно рассуждать?
Предохраняться надо было.
Не рановато ли для того и другого?!!
А что отец ребенка? Одногодка или постарше будет? Совет родителей однозначно необходим. Ближе мамы никого нет и чтобы не случилось, поймет, простит и посоветует как лучше быть.
не рановато ли в 16 лет. головой надо было думать когда сексом занимались. не умеете придохраняться нечего тогда заниматься. конечно рожать если ты хочешь этого. потом можешь и без детей остаться. если не нагулялась то конечно лучше оборт, зачем ребенка зря мучить. но не забывай за ребенком ухаживать надо, кормить и т. д.
если ты опираешься на туфту вроде этого сайта, и решишь по результатам опроса: рожай, ибо каждая жизнь великая ценность
только рожать. посмотри видео о том как делают аборты... задумаешься.
Я тоже думаю. . мама посоветует лучше чем тут.