Беременность и роды
Стыдно задавать такой вопрос дважды маме.... Но чет я переживать начала
Уже 4й день подряд у меня странная тошнота, да и слабость, вот как было при беременностях! Вот я тут чет боюсь, а вдруг залет... До месячных еще 4-5 дней., не могут же быть симптомы если не то что задержки нет, до них еще время не пришло....
переутомление.. . может все эти 4 дня были не легкими..
сделай тест чтоб уж наверняка знать
залет - залет . успокойся )
Наталья Мусина
нэ надо....))))))))))))))))))))
Ну сразк как тошнота, так беременность! А про гастрит вы забыли? Тошнить может еще и от отравления, от высокого давления и других причин, не связанных с месячными и беременностью.
Наталья Мусина
у меня при давлении не просто тошнота,там такая тошнота,еще и рвет при этом. смерила уже несколько раз давление,оно у меня 120 иногда 130,причем я себя прекрасно чувствую при 140 150! Обычно рвет тошнит меня когда от 170 до 190....Раз помню 212 меня как шарахнет,я трупом живым была,одна дома с детьми,и не знаю что делать....И это в мои 22 года....
да все что угодно может быть: ЖКТ, жара, давление.. . ну и беременность:)
тест купите
может может! У МОЕЙ МАМЫ ТАК (ОНА РАССКАЗЫВАЛА) . до задержки тошнить начинало.
С годами как никогда чувствуешь ПМС- вот это тоже один из признаков.
не, так рано тошнить не начинает
Ирина Анатольевна Васильева
Неправда. Несколько дней и все... Ничего есть немогу.
Наталья Мусина
мля меня по утрам и вечерам мутит не реально. а девки все твердят А ВДРУГ БЕРЕМЕННА?
Не дай БОГ....
Я тоже почти сразу о беременности узнаю. Тошнит, давит на диафрагму. Не хватает воздуха. Начинаю постоянно покашливать. Сонливость. Так что может быть - может быть...
Наталья Мусина
вот вот,у меня отдышка жуть,сердце вот-вот выскачит
все может быть.... и ранний токсикоз тоже.
Иди к врачу, он точно скажет.
может)
Мож давление. При такой жаре неудивительно.
Наталья Мусина
с кондиционером целый день
сейчас в каждой аптеке есть тесты, цена копеечная, купи и сделай, и никаких проблем
Может быть все что угодно :) У меня у мамы в последнюю беременность тошнота (а после и страшный токсикоз) началась за неделю до предполагаемых месячных :))) У меня же самой тошнота была дня за 3 до М, правда токсикоз только с 6-й недели начался. :) Так что, тест вам в руки :) или же кровь на хгч :) кому что больше нравится :)
Купите тест и все узнаете.
Тест сделай.
Это может быть ПМС, усталость, ну и беременность конечно тоже может быть
сделай тесты (пару разных купи)
и сексом занимайся с тем в ком уверена, тогда небудешь волноваться
Я беременность почувствовала через неделю - ходила по соседям, квашеной капусты просила. Даже и подумать не могла что так бывает. До сих пор в шоке