Беременность и роды
Так от кого же все таки нашим женщинам рожать,,,,
...наши медики говорят, что нужно от молодых, что бы были здоровые дети, а американские - от мужчин в возрасте)
от ЗРЕЛЫХ и желательно здоровых. Тех, кто готов стать настоящим Отцом.. . А не от юнцов, которые сбегут от первой же проблемки к юной и стройной.
Любая женщина должна сама это чувствовать на уровне подсознания.
Надо рожать от любимых.
в любом случае - от того ого любишь. а если никого не любишь - то хоть от КОТА :-)))
от любых. Можно иэ пробирки, или вовсе пальцем деланых.
если мужчина дожил до 50 лет значит с генами все в порядке. Дети будут здоровые и жизнеспособные. А мужчина 20 лет может быть генетически больным. Время критерий жизнеспособности.
надо от тех, кто следит за здоровьем.... и не только физическим, но и психическим)))))) ) сейчас в 20 лет-"старик-стариком"может быть)
Инкогнито от Киркорова) ) Лучше от тех, кто хочет детей.
от турок .. получатся полудурки ..
Нужно от здоровых, а молодой он или не очень по моему не так важно)
Рожать надо от любимых-)))А молодой он или в возрасте (что даже лучше на мой взгляд) это неважно.
а мужей уже отменили?
Оксана Филипова
мужья теперь только по талонам, и только для членов профсоюза)
Есть подозрение, что наши мужчины в возрасте даже здоровее многих молодых, ибо росли на натуральных продуктах и в более экологически чистой среде.)))
Все-таки от мужчин. Это - наиболее верное решение.. . :-)))
Рожайте от всех кто приятен.
Надо рожать от того, кого полюбишь со страшной силой) )
И лучше, если он будет молод))
молодых конечно!! !
я что-то читала подобное. И как я поняла, что американские учёные делают опор на генотип. Если мужчина в возщрасте чего-то добился, как выглядит, если ьбыли дети, то кем они стали. вот по такому принципу. И от успешных мужчин появятся успешные дети.
Ещё плюс к этому скажу, что вообще мужской организм играет всё-таки меньшую роль, так как вынашивает именно женщина, и самый здоровые дети у женщины до 25 лет. Хотя и молодой мужской организм всё-таки здоровее.
Оля ну ты же понимаешь если родить от дебила, наркомана, бухарика-здоровых детей не жди.
От негров.
у нас практически нет здоровых мужчин в возрасте.
от тех кто любит)
Главное от МУЖЧИНЫ! !
есть и молодые "дохлые" так сказать, и в возрасте, так сказать "высохшие" с болезнями "возраста"(печень пошаливает, сердечко шибко быстро постукивает...) Это в принцепе уже от человека зависит.
Вашим женщинам? Не знаю. ;-) Здраствуйте.
От здоровых мужчин любого возраста, не страдающих алкоголизмом и наркоманией.
соответственно нашим от молодых, американским - от старых.
А вообще от любимых мужей
От любимого мужчины, а уж какой он там.. . У каждой свой, родненький.
главное чтоб женщина была молодая и здоровая, нам же вынашивать и рожать
от любимых мужей, которые будут хорошими отцами
естественно от здоровых людей. а не от наркоманов и алкоголиков!!! мужчина здоровый и в 70 может зачать здорового ребенка! а больной 20-ти летний родит вполне может зачать больного ребенка. ну и мать должна быть здоровой и крепкой
Асель Мурзакеева
Если Вам не сложно , то смените пожалуйста аватарку , я с ней уже 5 лет в МАИЛе сижу ) Заранее блогадарю !!!