Беременность и роды

собираюсь с малявкой на море (6 месяцев) что взять:?

вот людям то какая разница что такого маленького ребенка вы решили везти на море не понимаю) лезут с нравоученями)) )
вопрос совсем в другом был)) )
подгузники, можно надувной бассейн взять, чтобы ребенок там плескался, салфетки влажные, крем увлажняющий, аптечку соберите.
Анастасия Яганова
Лучший ответ
Ксения ************** Вот это правильно 100% подмечено)))
То, что обычно вам требуется в повседневной жизни. Документы не забудьте и полисы ОМС
крем с защитой от утрафиолета, панамки, салфетки памперсы, мы ездим на машине купили кружку кипятильник для смеси воду которую пьет ребенок воду покупайте только в аптеке, таблетки для стерилизации моющее средство для посуды ершик для бутылочек смекту фенистил капли от аллергии средство от комаров, сеточку для жевания фруктов, присыпку для обеззараживания ран, сеточку на коляску пеленки одноразовые многоразовые манеж кровать игрушки. ну и одежду лучше песочники удобней всего
Любовь Ершова
Крем с максимальным фактором защиты от солнца специально для детей.
Ехать или нет даже писать не буду, мне глубоко фиолетово до вашего ребенка, как он перенесет этот климат. Мне вот интересно, что за части речи ни кого, а главное, на до ли? Это же шедевр просто, так написать умудриться. Ну про воРпос я уже молчу.
ну как это что?
одежда, пеленки подстелить где то ..подгузники. .
все то же чем пользуетесь и дома..
Мамочка, Вы что, с ума сошли? ! Для многих взрослых адаптационный период проходит тяжело, а Вы такого малыша повезете! Не страшно за ребенка?!
Все то, чем вы пользуетесь дома.
Плюс хорошо продуманную и подготовленную аптечку.
а надо ли с таким маленьким ребенком ехать на море? как малявка переезд перенесет? взрослые то не все переезд переживают и смену питания (первую неделю сорь за выражение "сруться")
Галина Евдокимова Как точно подмечено.))))
рановато, после годика