Беременность и роды
Мне скоро 22,а я до сих пор не родила (
Мне сейчас 23. Замуж вышла в 22 и родила в 22. Так, а моей сестре 27, она замуж даже не собирается, говорит- достойного не нашла еще, и детей у нее нет. У тебя все впереди еще. Ты молодая.
и в 30 родишь нормально не переживай!
Да ещё всё впереди.... всего лишь 22)))))
чем позже, тем лучше (до 40 лет)
Nagima Nurzhanova
чем именно лучше?с точки зрения готовности?с точки зрения медицины лучший возраст до 25
ну все звиздец жизнь кончена.
Чего жить спокойно надоело? Я понимаю если бы 42 было! (и то не все от этого страдают)
дык не 33. чаво печалиться))
Ну и что?. . Меня в 22 года это вообще не волновало, а сейчас мне 26 и я только начала задумываться о замужестве и рождении собственных детей. Психологический возраст может не совпадать с хронологическим. И вообще, у каждого своя судьба.
Моя мама родила меня когда ей было 27 лет. Не рано и не поздно.
а я в 22 об этом и не думала даже)
Nagima Nurzhanova
а во сколько родили?)
и дальше что
а мне 41 год я тоже не родила и не собираюсб вообще рожать и мужа ууже спела выгнать
и что ты этим хочешь сказать - что я несчастна раз в 22 не родила
вообщем рожать в 22 еще рановато и ты обязательно успеешь родить если сильно хочешь, а если не
хочешь - то можно и не рожать
я родила в 26, а замуж вышла 3 недели назад. А мне почти 32.
блииин, а я первого в 29 родила, и как дожила до таких лет, и как не умерла, да??:))
и что? ) обязательно родить нужно до 22?))) наоборот гуляйте пока возможность есть) )
не даром говорят-Бабы каются, а девки замуж собираются))
значит пока не от кого и не за кого
я рожала в 25. ты еще очень молоденькая. у меня племяница такая же, так она еще даже не собирается замуж.
ну и что???)))))))))))
я замуж в 28, родила в 31, ну и шо
Какие твои годы
Ну разве это повод, что бы волноваться? Наслаждайтесь своей молодостью, все еще будет!
Nagima Nurzhanova
спасибо за поддержку!
мне 20 лет и я счастлива, что не родила, и не рожу, ибо не хочу.
такая молодая, совсем девчонка, зачем эти дети сейчас? а по сути некоторым людям вообще они и не нужны.
Анастасия Шафахутдинова
Как можно не хотеть родить ребенка?!!!
Та вам лишь бы замуж. Чем раньше - тем лучше. Против конечно не говорю, это же ваша сущность. Однако проблемы я не вижу.
Izabella
а ты чего обобщаешь-то, дружочек?)))
Да у меня много знакомых кот. 25 и они не замужем и не родили. Сама это все в 24 сделала.
ну не 42 же!
А мне 36.
Двое уже есть.
В этом годе третий на подходе.
Двое уже есть.
В этом годе третий на подходе.
Так в чем проблема? Давайте встретимся. Помогу чем смогу.
Nagima Nurzhanova
шутник;)
а вопрос такой: почему не родила? что мешает?
Nagima Nurzhanova
жениха нет пока)
Nagima Nurzhanova
достойного
Я тоже и что? Не вижу причин для паники. Всему свое время.
Мне тоже скоро 22)) и я ещё не родила) Правда замуж пол года назад вышла)
милинькая... выйти замуж не напасть! главное замужем не пропасть! и дети должны рождаться в благополучных отношениях ..не меньше.. . ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ твоё значит чуть позже. Ты говоришь 22 ...но тебе ж еще не 40! В 40 да.. можно было бы поговорить ))
Всё впереди, не волнуйтесь!
не вижу смысла дальше жить
вчем проблема
Nagima Nurzhanova
в том что жениха хорошего не встретила)
а моей подруге 25 и у неё 3е, и что?
если так все серьезно, и вы так этого хотите - сходите в церковь - подумайте, попросите и ещё раз подумайте) И если вы этого заслуживаете Бог даст - то о чем вы просите)