Беременность и роды

До какого возраста вы не солили ребенку кашу, овощное пюре и суп?

Галя Пиняк
Нашему восьмой мес пошел, пока не солю и он прекрасно ест. Главное вкусно сделать и тогда все слупит. Тем более, что в некоторых продуктах уже есть соль, например, в слив. масле. Планирую до года хотя бы продержаться, а как получится на самом деле - посмотрим ))
Светик Егиазарян
Лучший ответ
сразу солила и масло добавляла и лук
До тех пор, пока не бросил грудь, тогда он перешел полностью на домашнюю пищу и я стала чуток присаливать.. . Это примерно в 10 месяцев
Чуток всегда подсаливала.
Ирина Абаимова
сразу стала подсаливать
не соленая еда, это ж гадость
Мари
Сразу солила, только делала соляной раствор.
мес. до 6ти а потом начала добавлять.
Стала подсаливать в 8 месяцев. Наверно я бы долго не солила, но она напрочь стала отказываться кушать. Посолила, стала лопать. В смысле ЖРАТЬ!
Скорпиошка
чуть больше года примерно.
где-то месяцев до 10, а потом она начала плохо кушать и начала подсаливать чуть-чуть, и она уже кушала охотней
Л*
Лена *********
в год уже точно кушал с солью
ой совсем капельку подсаливаю и кусочек масла добавляю. 9 месяцев.
как стала готовить дитенкам -сразу солила итп
в 10 месяцев. иногда присаливаю. если не очень хорошо ест. а так в основном без соли
до 1,5 лет
Эля Лаптева
я и себе не солю,..
Галя Пиняк Я тоже солю мало а уж ребенку...
Да сразу как прикорм ввели и соль и масло и лук добавляла
где то до года. пока с нами есть не стала. не все продукты конечно.
до года
до 1,5 лет
Нам 7мес, не солю пока...
До тех пор, пока готовила ему отдельно. Как только с общего стола стал есть, то естественно соленое..
до года