Беременность и роды
Если родить раньше срока, как долго держат с ребенком в больнице? до положенных 40нед. или пока вес не наберется нужный?
Если у малыша раскрылись легкие и он дышит самостоятельно, а так же хороший сосательный рефлекс и он набирает его, а не теряет, то у нас выписывают и с весом 2кг 100гр на 5сутки.
раньше выписовали при весе2.500.а сейчас даже и незнаю. я родила мальчинка на36 неделе 2.550.сошол отёк 100 грам, но потом за 6 дней он набрал 100 грам и нас выписали. сейчас мальчика183 сантиметров и вес87 кило. проблем никогда со здороьем небыло, а вчачи пугали что недоношен.
как себя чувствовать будете (вы и малыш).. .
я родила в 40 недель но с весом 2350кг, все было в норме.... выписать должны были в срок но задержали из за меня т. к лейкоциты в крови были повышенны...
Если сами родите раньше, то в роддоме будете лежать положенных 4-5 дней, а потом с ребенком отправят в патологию на одну- две недели. Если кесарево- положенных девять- десять дней в роддоме
смотря на сколько раньше родить когда вес наберёт и со здоровьем проблем не будет так и выпишут
Девочки по палате раньше срока родили, одна лежала малыш пока вес не набрал, а вторую на 6й день выписали.
смотря на сколько раньше родите, если недели две не доходите не страшно. А так выписывают, чтоб вес был не ниже 2500.
у нас 5 дней держат, это если без болячек
Пока не наберет положенный вес.
я родила на 36 неделе. 10 -14 дней мы должны были быть не в роддоме потом, а в детской больнице . Но так как с ребенком было все в порядке, кроме маленького веса, нас выписали с роддома домой на 11 день.
Могут выписать и с маленьким весом (кажется не ниже 2200), при условии что ребенок хорошо развивается и имеет все нужные рефлексы (сосет и проч.)
пока не наберет нужный вес
)))) я родила в 38недель вес 3700! продержали 4дня
если ребенок будет нормально набирать вес держать не будут...
если здоровье ребенка отличное, то до нужного веса. у нас были небольшие проблемы со здоровьем, поэтому мы месяц лежали