От пола ребёнка это не зависит. Если плод прикреплён к задней стенке матки, то живот растёт медленно и как правило большим не вырастает, а если плод прикреплён к передней стенке матки, то живот растёт быстрее и к 40 неделям становится просто огромным.
У меня пацан, живот был небольшой
Беременность и роды
А с мальчиком живот растет быстрее и раньше, чем с девочкой?? У кого как?
у меня с дочерью огромный был.
У всех по разному.
Но у меня да, с сыном живот раньше появился, и был больше, чем когда дочкой ходила беременная.
у меня с девочкой быстрее рос
с пивом быстрее растёт))
у кого как
какое отношение пол ребенка может иметь к росту живота?
у меня мальчик, а живот стало видно только после 7-ми месяцев. Это не зависит от пола ребенка :)
неее, у всех по разному
Эммм... вот и еще одна идиотская примета в ответовскую копилку!! Вы правда думаете, что два плода одинаковой массы, но разного пола могут по-разному выглядеть в утробе?
Первый мальчик и "пузень" совсем маленький был.
от пола не зависит! ! со вторым живот как правило и больше и виднее)))
у меня с девочкой на много больше живот был, щас пацана ношу мне кажется животик маленький ...и уже перехаживаю с дочей на 38 неделе родила... ну а вопше я считаю бол/мал живот это от пола не зависет
Интересно, а как они измеряют рост живота? Дно матки можно измерить, окружность живота можно.. . а вот его рост?
у меня мальчик и плод прикреплен к задней стенки матки, а живот большой очень, некоторые даже думают что двойня. зависит от строения тела.