Беременность и роды

Какую самую серьёзную физ нагрузку себе позволили во время Б.?

Да все делала, стирала руками (тогда стиральной машинки не было) , мыла полы, сумки на пятый этаж без лифта таскала, на девятом месяце окна во всей квартире перемыла.
Нормально себя чувствовала, потому не видела смысла халтурить.
Елена Карпун
Лучший ответ
сумки относительно тяжелые таскала пару раз. кг 4-7. ну а так, всю работу по дому делаю, как и раньше.
Екатерина Шлык
Я ходила очень много пешком. 8 марта мы с мужем дошли пешком с Открытого шоссе через Измайловский парк до Перово, 12марта бегали по магазинам и искали подарок его отцу, пришли убрали квартиру, а 13 марта родилась наша старшая дочь. Беременность-не болезнь.
Iriska Zagorylkina
перед самыми родами (неделе на 38) перенесли книжный стеллаж из комнаты в прихожую - вот книги перетаскивала и расставляла 2 дня подряд (впервые я возненавидела свою библиотеку :))) )
сумки кг по 9 носила пару раз. полы вообще мукой было мыть до 36 недель.
Светлана Лана
кресло двигала, тяжелое.
Milana *******
Делала все как до беременности .
полы помыть да пыль протереть после 7мес (как в декрет ушла)
Сумки тяжелые таскала
за три дня до родов тащила пьяного мужа домой
На 7-мом месяце полезла на крышу дачного домика черёмуху обрывать. Залезть-то залезла, а вот слезала с трудом.
Пока не знала, что беременная на даче мебель таскала, мусор выгребала. А сейчас хочешь - не хочещь, а сумки из магазина приходится таскать.
Т)
Танюша* ))
обои клеила на 34 неделе, пока муж работал.
Irinka Moiseenko
для меня всё серьёзно было, всё время спать хотелось))))))))))))
Полы мой, пыль итд. Тяжести не ношу! как только подниму боли и так же когда спина в согнутом состоянии!