Беременность и роды
Все ли женщины могут выдержать психологически: - беременность, роды и послеродовой период без особой помощи от других
все зависит от настроя женщины. все естественно и заложено природой, и не надо делать из этого психологической травмы или причин депрессировать. меньше надо брать дурного в голову.
ну а что бывают такие кто не выдерживает и дорога в психушку?
выдерживают, бывают ситуации в жизни и хуже..
беременность и роды абсолютно точно можно "выдержать" -какая помощь нужна от других, к примеру, во время беременности? даже не могу придумать с кондачка, разве что мозг кому-нибудь поклевать из серии "хочу зимой клубники"
Да и с малышом вполне можно справиться одной, даже где-то лучше чем, к примеру, с мамой... одними советами замучают...
Если у женщины нет проблем с психикой, а рядом заботливый и любящий муж, то плохие воспоминания быстро забываются. ;о))
"мама" начинает издеваться когда понимает своими пропитыми мозгами, что ребёнок ей совсем не нужен, надоел, мешает жить, шалавиться, водить ебарей
ныть начинают и инфантильные глупышки, которые и от сломаного ногтя уже истерят
В чём вопрос? 3 дня как в залёте и уже как квашня расползлась?
Конечно можно, если нет никаких проблем и другие люди просто позаботятся об уюте и комфорте молодой мамы. А если окружают куча проблем-от материальных до физических, то как тут без депрессии????
Это, милочка, как рожать будете. Я месяц пластом лежала.
что за ерунду пишите-психоз, депрессия. Когда видишь своего, только что рожденного ребенка, отступает весь депресняк, у меня такая эйфория была, вспоминаю как самые лучшее время в своей жизни/у меня 2 детей, причем первый ребенок без отца/
Если вы любите и хотите детей, то все выдержите.
а то что начинают издеваться над ребенком, это вполне нормально. У женщины в это время начинается необратимый процесс в психике. Почитайте литературу. Те кто выкидывают детей и тд зря обвиняют, ученые установили что это неконтролируемый процесс в психике.