Беременность и роды

Привести себя в форму

Девочки, через какое время после родов при кормлении грудью, вы начали приводить себя в порядок? Антицеллюлитный массаж, обертывание, спорт залы.. . Ну все в таком роде; ) когда это можно? Когда нельзя? Есть ли результаты? А то все таки организм не такой как обычно ;( жду ваши советы и мнения из личного опыта
я поправилась после родов на 26кг, постепенно вес начал сам уходить при гв, да я и сейчас кормлю уже как год, и еще осталось 3 кг, массаж делала, обертывание, на диетах не сидела потому что нельзя, дома делала упражнения, и все ушло)
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
307
Лучший ответ
Наташа Кузнецова О, спасибо, на диетах не сижу, лучше правильно питья ))) когда начали массаж и упражнения?
Никогда не занималась подобной ерундой, ни до родов, ни после.
Наташа Кузнецова Что ж плохо в это "ерунде"? Красота молодости не вечна;(
)) я этими гемороями вообще никогда не занималась, вполне достаточно вести Здоровый образ жизни и следить более менее за тем что внутрь попадает.. . и никакого целюлита и жирков не будет =)
сейчас у вас отличный шанс, особенно если ребенок на ГВ, освоить тот самый здоровый образ жизни в всех отношениях. Кушайте в меру и полезное, гуляйте с ребенком по максимуму, благо лето на дворе. . и прогулка не значит выйти на лавочке книжку почитать, а часика 2-3 топ-топ-топ ножками ))) сами не заметите как и киллограммы убегут и целюлит испарится :) .. но если сильно охота потеть в спортзале. . месяцев с 2х - 3х и очень аккуратно если на ГВ..
Наташа Кузнецова Спасибо;) пока малявочка в животе... Эт я заранее готовлюсь. Всегда вела здоровый образ, просто сейчас есть кое какие изменения;( здорового питания будет мало. А массажи и обертывание это и полезно и приятно, и зал люблю, просто не знаю когда все это можно!
Lyuba Dmitrieva все это фигня, у меня ничего не уходит. хотя и кушаю правильно и ножками топ топ, один фиг вес точно такойже как после родов!!!
Через месяц вполне можно начать спортом заниматься если чувствовать себя будете нормально...
Елена Лебедева
Елена Лебедева
69 830
самый лучший тренажер -
это масик в 3 500,
а потом он подрастёт,
маме точно попадёт:
бегать, прыгать и шагать,
ляльку на руках таскать.
И какой там целлюлит?.. .
да! и вот спина болит (((
да потому что новорожденным водичка не требуется, им тити хватает, у меня доча только к 3 месяцам воду пить начала, а до этого выплевывала хоть с ложечки хоть с бутылочки
Evgeniya Zinchenko
Evgeniya Zinchenko
4 424
Наташа Кузнецова К че у вы это?

Похожие вопросы