Беременность и роды
22 н. б. шевеления ощущаю уже недели 3, вчера пережила сильный стресс и с тех пор тишина. у кого было подобное? плизхелп
лучше, конечно, сходить к врачу. но у меня тоже такое было примерно на тех же неделях. причем затихал на 2-3 дня, я беспокоилась, но все нормально, отдыхал. А нервы на работе трепали ещё как
быстренько съешь, что-то сладкое, ляг на спину и реально прислушайся! зашевелится, значит спрятался масик от тебя и стрессов, если нет, то срочно в скорую позвоните, хотя бы консультация..
не было, слава Богу. Идите к доктору и на платное УЗИ
Не переживайте все будет хорошо. Для спокойствия сходите на узи.
У меня было, возможно матка в тонуса, перенервничали ведь, от того и не ощущаете. Моя девочка почти на двое суток затихла. Попейте валерианку и постарайтесь успокоиться, отвлечься от плохих мыслей.
Попей чай и поешь сладкого (очень сладкого) ляг на спину, расслабся и лежи. Если в течении часа не зашивилится ...то варианта 2: вызови скорую-отвезут и сделают там узи, либо утром к врачу в жк. Вообщето срок маленький, и врядли с ним что-то случилось из-за стресса. , просто место в полости матки достаточно, и попросту ты можешь не ощущять шевелений, хотя они есть!!!
в 18 недель (я уже тогда четко чувтсвовала шевеления) я тоже пережила очень сильный стресс. были с мамой неприятности... ребенок затих. я побежала на узи. все было ок. на что потом мне врач сказала: ну а че ты на узи побежала? куда ребенок денется то уже.... меня это как-то успокоило. я подумала и правда.... я понимаю ваши переживани, но сейчас мне это уже кажется не настолько все ужастно.... если буду носить второго ребенка буду ко многим вещам относится проще...
напугали вы его! думаю просто спрятался, но лучше провериться, чем у нас спрашивать!
всегда странно когда люди такого рода вопросы задают в сети ...у нее ребенок затих, а она интересуется .!!) да вы хоть что то предприняли, что б ни дай Бог трагедии избежать?! кроме того как тут буксовки строчить, а?!. .
прошу понять меня правильно, не хочу ни пугать ни ругать-это конечно вам виднее что делать !)
искренне желаю что б ничего не случилось плохого!! ТТТ
К доктору!
Я чувствовала шевеления с 17 недели, и до 25 недели бывало что периодически по дню не чувствовала шевеления. Тоже очень сильно переживала. доктор обьяснила, что ребенок еще маленький и у него свой ритм, скорее всего он перепугался и затих из-за вашего стресса. Мне помогало его разшевелить чашка холодного молока и ложитесь на спину ждите.
было у меня, вечером лягте на спину, расслабтесь и ждите, еще советуют стакан апельсинового сока выпить и полежать на правом боку
срочно на узи