Беременность и роды
Что лучше под подгуз: крем или присыпка?
Присыпки содержат тальк, а это, сейчас считается, потенциально вредный компонент. Лучше крем. А лучше - ничего, если нет опрелостей, и кожа здорова.
Я вообще ничего под подгуз не использовала.. не вижу в этом надобности.. проблем с кожей не было....
Лучше иметь и то и другое.
присыпка.
но бывает что и ничего не нужно
я только крем мажу (джонсонс бейби под подгузник). Присыпку делаю только когда жарко-подмышки, на шейку немного, под коленки, чтобы не краснело, много ведь двигается.
кремом мажу, а еще видела в продаже жидкую присыпку- уже смешанная с кремом- AVENT.
Лучше ничего и почаще воздушные ванны принимать, тогда проблем с кожей не будет, если только чисто на подгузник аллергия
я покупала и присыпку и крем Бюбхен. Замечательная линия. Плохих отзывов не слышала. Так вот мне понравился больше крем. Попа действительно была без покраснений.
а нам крем бюбхен не подошел, было раздражение, щас только присыпкой пользуемся. А вообще надо смотреть по ребенку, что ему подходит.
лучше почаще мыть и голопопить, я ничем не мажу, только когда покраснения появятся, то деситином
Крем. Присыпка забивает поры и кожа не дышит. Я покупала обычный детский крем типо: Тик-Так, Алиса.. . Там ни каких добавок!
крем что бы мягкая кожа была, и от трещин и т. д. Присыпка что бы ни что ни натералось, ну а так присыпка
Мне больше нравиться крем....
Однозначно ПРИСЫПКА!!!! Пользуемся только ей..