Беременность и роды
было ли у кого такое, что после родов молока не было вообще!!!
Сразу после родов не было вообще, как и у всех практически. Через 3 дня после родов пришло. Сначала было маловато молока, но потом я смогла увеличить его выработку.
Было....
такого не было..
У жены с нашим первенцем.. .
После выписки пила чай для лактации появилось немного, но киндер не захотел уже тугую титю рассасывать - из бутылки проще.. .
Второго сама кормит....
у знакомой только в одной груди было, но она испытала накануне родов сильный стресс. так покормила немного одной, потом завязала с этим делом и выкормила ИВ
У знакомой не было. Врач сказал: все равно прикладывать перед каждым кормлением. Появилось чуть не через месяц и много. Кормила больше года
у меня не было.... после родов на какой-то там день где-то 5 или 7 грудь сильно затвердела.... потом разминала итд. молока было очень мало в сутки 40 грм. с 2 грудей... .
слышала, что мало, а вообще.... не знаю....
Молоко появляется на третий-четвертый день, но кормить надо начинать сразу, как принесут на первое кормление.
бывает у моей знакомой 3 -е деток а молока не было не разу
главное - не нервничайте, почаще ребеночка прикладывайте, прямо каждый часик, и все появится. ну и конечно, чай с молоком, покой и душевное равновесие
у меня было, но на 4 день кое что появилось, вскоре и оно тоже исчезло