жрать? кушать то есть. Как не зайду в какую-нибудь кафешку толстые беременные жуют и жуют, жуют и жуют.
Кто придумал что беременяха должна за двоих кушать?
А потом помогите)) ) живот не втягивается)) ) муж не хочет)) )
Вы когда были беременные контролировали свой аппетит? или ели всё что не приколочено?
Беременность и роды
А вам не кажется что беременным нужно меньше
Полностью согласна.
Я в первую беремЧатупость ела до едрени матери, потом не как не могла скинуть вес. (конечно нажрать 23 кило)
А во вторую я ела как обычно и на брала за беременность 1 кг. (через 2 недели после родов я весилда так как до обеих беременностей вообще) .
Ну а сейчас за 8 мес я ни чего не набрала. Вот.
Че то мне после опыта первой беременности больше ни разу не хотелось кабанеть.
Кстати не зависимо от еды пузо у меня всегда большое!))) И вес детей ну ни как не зависел и не зависит от мною съеденного.
Ольга Жданова
Ну ладно бы фрукты лопали или вон как выше пишут рыбу и мясо. Бургеры и сверху майонезом поливают....
все жрала, что не приколочено . глаза разбегались что-то хочу, а что не знаю сама . с похмелья так же бывает, так что я их беременях очень понимаю ))
Кажется... а я вот именно жрала в свою беременность, теперь понимаю что нужно было ограничивать себя, нажрала 21 кг... в следующую беременность естественно буду контролировать это дело...
Тю. ну нравится им - пусть жрут, сами ж потом тут будут плакать, что не знают как пуд жира сбросить
У меня совсем не было аппетита. То токсикоз, то жара...
я думаю-мясо, рыбу, овощи, фрукты-пожалуйста, но картофан и другие углеводы-к хорошему не приведут и для ребенка не полезны
ела. все что хотела.. мне вообще на мнение общественности наплевать, особенно, если Я ХОЧУ.... за всю бер-ть я набрала всего 10 кило, который были сброшены прямо сразу же после родов...
я ем мало, фрукты и овощи... жрать вашпе не хочется) да и после родов у меня много интересных дел))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не хочется быть шмотком сала)
это дело даже не в беременности, сколько людей имеют лишний вес и всё равно тянут в себя в 11 - 12 часов ночи эти бутерброды.

Я в первую беременность летала по стране, как напуганная) ) Сидеть на диете тупо не было времени, могла поголодать в дороге, а потом жрать, как не в себя)
Живот, кстати, убрала после второй беременности, щас опять вылез, но тут уже не в беременности дело))
а я забила на свою фигуру во время беременностей. хотела кушать и ела. а сейчас все успешно восстанавливаю. а желание, так не в одной фигуре дело, успешно беру душевными качествами.
Klavdiya L
Умница!
Не первый раз говорю, что озадачилась этим вопросом, сразу же как узнала, что Б. Слежу за своим рационом, чтобы не растягивать желудок и потом не напрягаться.
я ничего почти не ела ((((
все 9 месяцев как ненормальная блевала (((
пусть едят, если могут, завидовала им белой завистью, иногда так хотелось мне утром встать попить чая хотя бы, как нормальный человек, а я с унитазом беседовала по 3 часа с утра, тоже нехорошо
ела все что хотела, как обычно...
я ем столько же обычной еды, но не могу ничего с собой сделать: люблю булочки и печенюшки, меня прямо тянет к ним.. . я их и ем.. . набрала 12кг на 32 неделе ((
у меня не было аппетита ( поэтому живот маленький был, ребенок маленький родился. и сейчас аппетит не вернулся.. . и живот не уходит (
Не за двоих, а грамм на 300 в день больше, кажется.. . А как вообще можно всё подряд есть? Чуть переешь - всёёёё, тошниииит, живот вздувается и дышать мешает...
мне повезло - у меня вообще не было аппетита. Хотелось только лосося и сыра с плесенью.
А в первый раз хотелось шоколадного. Но так, чтоб я ела с утра до ночи, то не было такого
не а.. . не контролировала.. . у меня аппетита не было вообще.. . только токсикоз неконтролируемый все 9 месяцев...)) ) эх, как же я безумно завидовала всем нормально жующим беременным.. . и первая мысль после родов: "как же я сейчас нажрусь! ")))
Айзёка Бимуханова
а после родов хотелось вам есть?у меня тоже все 9 месяцев был токсикоз,но я и после родов неделю есть ничего не могла,в роддоме меня хоть кефир пить заставляли и чай со сгущенкой пить
Я ела также, как и ДО беременности. После родов кстати сильно похудела, стала меньше, чем была до беременности.
Я ела когда хотела и сколько хотела и поправилась во время всей беременности на 8,5 кг.
аппетит у меня был такой же как и до беременности ела мало
Не-а, не кажется. Куда деваться, если хочется? Не мучить же свой организм голодовками... .
Никогда не контролировала свой аппетит, люблю пожрать от всей души.))
Ольга Жданова
эх...я тоже!
я не знаю, кто придумал... но у меня плоское пузико. После двух КС. Не ЖРАЛА за двоих.
хотела ела - не хотела не ела - дочка стройняшка родилась от мамы стройняшки - конституция у нас такая
обе здоровы т-т-т
так что не за двоих они едят - а просто едят те женщины как и до Б - просто гормональная перестройка их еще больше разносит во все стороны нежели до Б возможно так
обе здоровы т-т-т
Ела все, что хотела. Плевать. Все скинула через 2 недели после родов. Если муж не готов к женщине после беременности и родов, пусть идет в сад, нарвет цветов.
Та пускай люди едят, жалко, что ли!
Я сначала ничего не ела - подташнивало, потом ела как обычно, может быть, чуточку больше, перед родами ребёночек желудок подпёр и я ела по ложке десять раз в день. . Ни в чём себя не ограничивала, ела всё подряд. После родов весила ровно столько же, сколько и до беременности.
Ем так же, как и до беременности, даже меньше.
думаю, что нужно ограничивать чрезмерный аппетит
Мне ничего такого не хотелось, от чего толстеют.