Беременность и роды
муж сказал что не хочет жить со мной абсолютно без причины, у нас ребенку 1 месяц и у меня дочь от 1го брака. Что делать
Я вам так скажу!!! Если он нашол себе какуюнибуть ...То надо просто изьять его из своей памяти а если у вашего бывшего и его подружки не чего не получится он к вам обязательно придет! НО!!!! Ненадо его прощять никогда потому что он предпачел себе другую а значит по его мнению получше вас и если он позволил вообще себе уйти от вас то это 1000% повторится сного!!!! А к вам он может прийти просто так есть спать и лежать у телевизора беззаботно!!!!
А я бы не отпустила до года, а то и до полутора,
сказала бы, ещё чего, разбежалась я тебе увольнительные выписывать,
сейчас ты пойдёшь, еще на стороне детей наклепаешь и ни помощи ни алиметов,
нет, к ноге и не гавкать, кто тебя отвязывал?? ?
Да, хорошо, ты мне не муж, спать будем врозь, но ты отец и ОБЯЗАН ЗАБОТИТЬСЯ, будешь помогать, купать, лечить и гулять, в магазин и аптеку и так далее.. .
Разберёмся
сказала бы, ещё чего, разбежалась я тебе увольнительные выписывать,
сейчас ты пойдёшь, еще на стороне детей наклепаешь и ни помощи ни алиметов,
нет, к ноге и не гавкать, кто тебя отвязывал?? ?
Да, хорошо, ты мне не муж, спать будем врозь, но ты отец и ОБЯЗАН ЗАБОТИТЬСЯ, будешь помогать, купать, лечить и гулять, в магазин и аптеку и так далее.. .
Разберёмся
Собрать чемодан и платочком в след помахать.
Сцепить зубы и жить дальше.
он хотел этого ребёнка? или брак "по залёту"?
Ну не хочет, не чего не сделать.... не козлик же он на верёвочке держать.... Жить дальше вам, вот что, детей растить.
может он импотентом стал? или венерическим заболеванием заразился?
подавайте на алименты, на себя и на детей
подавайте на алименты, на себя и на детей
Скандалами и слезами не поможешь лишь подтолкнёшь, очень больно но отпусти. Чтобы спустя 10-20 лет не задавать вопрос: - Зачем держала? Значит -это не твоё не твоя песня .
поговори.. узнай причину.... может изменяет... жаль.. надо сначала разглядень хорошенько человека а потом рожать ему детей.... а теперь обидно будет если уйдет.... поговорите выясните все.
Не хочет жить и есть причина. НЕ ХОЧЕТ))
Да и пох, пусть уходит - значит так нужно, освобождает место для более достойного
заставить ревновать. . любовь возвращается,
но у вас маленький ребенок, вам сложнее
но у вас маленький ребенок, вам сложнее
Послать его предателя очень далеко и не считать себя брошенной.!!!)) ) Жить и радоваться, растить детей, Ещё встретите своего мужчину!))
Ничего не делать, разлюбил/разонравились и ничего тут не поделаешь !
отпустите. . устал. бедненький, наверное. . Живите, радуйтесь- у вас детки! Ну и на алименты подайте- на себя и на ребенка..
только отпустить, разлюбил (а насильно мил не будеш)
Алена, пусть уходит, он просто устал.. Самое главное в след не истери, вернется как миленький, неприятно очень, я понимаю, но лучше жесткий игнор-для них это удар по яйцам.
пусть идет, не держите, сегодня не хочет, а завтра захочет.
Дать ему пинка под зад. Пусть катиться. И не смей унижаться. Ни одна женщина без мужика еще не пропала!
Не ИПАТЬ ему мозг
харкни в рожу ему (за испорченные годы) и пусть валит)))
Только родители помогут в этой ситуации.
отпустить.. что ещё..может другую нашёл
совсем некуда??? накрайняк мама, бабуля, незнаю, но с таким мужиком оставатся нельзя, неизвестно что он ещо выкинет
отпустите.... но но сделайте так чтоб сам просился назад.... поменяйте прическу. . смените стиль.... подайте на алименты.. не унижайтесь.... ведите себя независемо.... но с намеком что это его ребенок.... и что он вам обязан до конца жизни.... убедите его в том что лучше вас у нет и не будет.... желаю вам удачи и пусть окружает все самое хорошее всегда вас
Без причины и ворона не каркнет. А уж тем более - муж. Живите дальше, не надо цепляться за него. Может это Ваш шанс найти кого-то более достойного. Не роняйте себя в своих собственных глазах - не выясняйте причину. Зачем? Хочет уйти, пусть идет. Еще не известно кому от этого станет лучше. И помните - Вы единственная и неповторимая просто потому, что так и есть)))
У меня знакомая тоже так живет сама по себе. На работу вышла и ни че...
Причины есть всегда, просто так ни когда бы не свалил..
у меня такая же ситуация ...парень забил просто тупо на меня и дочь которая родилась 19 числа... (во время беременности ничего не сделл для нас ни фруктов мне ни молока ...ни вещей ни коляски и т. д.... сылался всё время нет денег нет денег... ещё и свекровка (будущая была бы) палки в колёса сувла, а про ребёнка сказала: делай аборт мне твой выбледок не нужен.., (хотя я была на 4мес. уже) . Обидно досадно, я держусь.... с роддома не встретил... даже о чём речь... ( Мужики боятся ответственности нынче! Или не хотят работать и обеспеч. семью и кидают! Скатертью дорога таким!!!! Я ОТПУСТИЛА!!!!
я ученик а ты троллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллль
Похожие вопросы
- Ребенку 1 месяц. Нужно ли допаивать водой или чаем?
- Ребёнок 1 месяц, блюёт молоко.
- Знакомая усыновила смужем ребёнка в доме ребёнка(1 месяц) .35 лет и нет своих детей.Взяла и через месяц забеременела.
- После высокой температуры уменьшилось грудное молоко,ребенку 1 месяц,что делать?
- Ребенку 1 месяц и уже 12 часов не ходит по большому что делать?Может вызвать врача? Может вызвать врача?
- Я бы хотела узнать почему ребёнок 1 месяц не может держать голову? Спасибо!
- Что делать не знаю. У меня двое детей 1,5 2,6 сейчас сделала тест он положительный. Аборт делать не хочу Подскажите
- помогите ребенку 1 месяц мучаемся запором?
- Если ребенка кормлю смесью, нужно ли давать ему водичку (ребенку 1 месяц)?
- нам месяц завтра в больницу ...передают -8-11 до какого минус вы гуляете с детьми 1 месяц, 2 -х месячными??