Беременность и роды
Простите, девочки) ну такой вопрос....
Погодки-это неумение пользоваться членом???? кидайте тапками) пИмИдорками и другими вкусными овощами)))))))))))
Многие мои знакомые просто мечтали о погодках. Думаю, это очень хорошо, но обычно погодок хотят те, кто может себе няню позволить или родственники с детками кому помагают.
В нашем подьезде живет семья, ребенку год, а мама опять беременна. Но они с родителями живут, те помогаю конечно, почему бы не рожать.
Лично я на данный момент с годовалым ребенком не справилась бы еще с одним, помоч просто некому (муж работает постоянно, родители тоже) . Да и опять беременной нехочу ходить, не понравилось мне)
это патологическая похотливость сразу после родов.... Видно, за время беременности изменения в мозгу необратимы....
А чего членом?) )
Это надежда на авось) и на ГВ)
Погодки это реультат" предохранения" ГВ)))))))
еще бесконечные баптисты и просто дебилы.. . их не так и мало...
Это неумение предохранятся нормально.
Не.
В некоторых семьях просто хотят пережить сразу без перерыва ор, ссанки и зелёные пупки и всё потом, жить уже в своё удовольствие.
А даже если это и *неумение пользоваться членом*, то никто в этом не сознается.
Погодков многие заводят и по собственному желанию - мол, более дружны будут.
наверное кому как повезет)
у нас что до родов, что после родов (первых) , был ППА. Уже 2 года как ППА и все нормально. )
Или муж себя так хорошо контролирует, или везет)) )
А некоторые специально делают погодок. . нравится наверное
это досадное недоразумение
смотря у кого.. некоторые сразу 2-го хотят
это личное дело
Арбуза хочешь!?))))))) ) Лови)) ) Это или мазохизм или не умение предохраняться. Это так выглядит для меня. Ну а кому-то может действительно нравится. Меня от такого боже упаси....
ну почему?
бац бац и отмучалася))) )
да и детишкам веселее
бац бац и отмучалася))) )
да и детишкам веселее
Ну почему, у кого-то это осознанный выбор.
В нашем случай скорее неумение пользоваться контрацептивами: D
Miss Kudaibergenova
А я думала ты осознанно))))
а может это судьба
или головой
ну я бы вот тоже хотела погодок, но понимаю, что просто физически этого не выдержу, поэтому со вторым повременим ;)
а мож кто то умышленно захотел сойти с ума))
У меня погодки, , две девочки, Вторая беременность не запланированная, но желанная.. . Зато сейчас им очень весело вдоем, и я не представляю, как бы ребенку жилось одному, скучно...
Ахахаха, ну ты что? Погодки-это дети, которым всего один год. ПОгодки, ребятам по году каждому.
не аккуратность мужчины и авось пронесёт женщины
Беда прям )