Беременность и роды

Девочки. . помогите неопытной)))

Наверное делать нужно то же самое, что сделали бы, если бы муж был дома. А именно вызвать скорую. Ну еще позвонить мужу, сообщить, что едешь рожать.
Если переживаете насчет тяжелых сумок, то, думаю, врач или медсестра со скорой помогут их дотащить, в крайнем случае заплатить можно.
Вот только не очень понимаю суть вопроса - чем может помочь муж, если начнутся роды?? ? Ну кроме того, что нести сумки и морально поддерживать.
***танюшенька*** Кашлева
Лучший ответ
Галина Кабурнеева (Морозова) Ну вдруг меня скрючит сильно что не смогу даже до телефона дотянуться..?
Галина Кабурнеева (Морозова) А роддом рядом совсем..тут пишком ну минут 5 буквально

А скорая может не туда отвезти (и заранее не попасть.. звонила туда - сказали роддом переполнен..)
вызвать скорую
"вдруг" не бывает.
Подготовьте "дорожный набор" ( документы, сумку с вещами... )
03 набрать - то сможете и без мужа?
Няшкодзила :з
успеешь все)))))))))) сегодня только 1) давай уже по состоянию комп включишь числа 17)
Ірина Земба
Екатерина Магомедова ПЗДЕХОВА..спасибо за +1 это ж лучше ноля!
засекать время, если частые схватки вызывайте скорую! с собой готовую сумку и документы в роддом!!!
скорую вызывать
приготовьте небольшую сумку с вещами, которые понадобятся при родах. остальное может муж привезти потом. главное, документы, тапки, халат и мобильник)))) ну и бутылочку воды без газа. вызывайте скорую и усе.
скорая у нас 03) позвонишь и скажешь по ходу рожаю) не боисть все будет ОК)
Сумку собрать заранее, а если что, сразу скорую вызывать. Вот я и о себе так думала - как, что? А интересно, как в войну-то рожали, когда муж на фронте и телефона нет?
Собрать вещи в роддом и вызвать скорую.
схватки может сначала а потом роды?
За несколько дней до ПДР ложится в роддом, полежишь там, а то вдруг раньше родишь)
рожать, что ж еще то )) можно покричать )))
Вызывать скорую. Только поторопите их там, а то они иногда не совсем "скорые на помощь"))) Лёгких вам родов!