Беременность и роды
А мыться беременным можно ( Ха-ха)))? Есть такое суеверие?
Если верить всем суевериям, то рожать не кому будет!
особенно вредно прыгать через полено и вешать многоуровневые карнизы.
Не обязательно, грязь сама отпадет.
Что за глупости? Может, ещё и рожать нельзя?
что ты с ума сошла, нельзя мыться, стричься, причесываться и чистить зубы, надо все 9 месяцев ходить как чучело, а то не дай бог чего
Вообще суеверия конечно нет, но нельзя принимать горячую ванну, это мне гинеколог говорил, по крайней мере долго сидеть в ней, стараться принимать душ. А вот Анна Иванова на самом деле правильно написала нога на ногу сидеть действительно нельзя, да и неудобно с большим животом. И нельзя поднимать руки над головой, тем более если есть обвитие пуповиной, когда поднимаются руки матка начинает сильней давить на ребенка, если есть обвитие сами понимаете к чему привести может...
Нельзя!! ! Нельзя еще стричься, краситься, фотографироваться, заниматься сексом и еще много чего нельзя!!!
У меня мать, пока я был в армии, пугала жену, что нельзя шить-пришьешь палец (ребенок родится со сросшимися пальцами) и т. д. Вот ум есть? Нет бы чем - нибудь помогла. Пришла то всего один раз. Родился в норме.
Нельзя греться только, а мыться то можно.. . а еще говорят нельзя стричься и красить волосы, сидеть нога на ногу!! ! всего стараешься придерживаться?
Мыться-то нужно, а вот принимать ванну - вполне так опасно. Может быть от этого суеверие-то пошло? Раньше ведь мылись в основном в банях...
можно и даже нужно
нужно..))
можно даже в озерах, реках, водоемах и на море купаться. я вообще всю беременность провалялась в ваноой. каждый день по пару часов валялась. теперь и ребенок очень любит плавать
НЕТ! А еще нельзя бриться и сексом заниматься (правда мало кто захочет к вам подойти)
ну не ходить же грязной 9 месяце!!!
Не вздумай!! !
ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ К ВОДЕ НЕ ПОДХОДИ!!!
мыться беременным НУЖНО!!!
нельзя купаться в ванне в горячей воде.