Беременность и роды

ах-ха-ха..а на чем перемещаться по улице с 3 погодками..один из которых новорожденный?)) какие идеи?)

Анна Столбник
А чё, уже актуально?))) ) Поздравлять можно?
У меня знакомая шла за погодками.. . но получила бонус - вместо одного ребенка сразу двух) ) разница между старшим и младшими - минимальная.. . Она коляску заказывала для двойнят, с боковым откидным сиденьем для старшего. Причем она у нее даже в лифт входит! Единственное - у нас такого не купишь, выписывали за границей...
Виктория Victoria
Лучший ответ
Анна Столбник ))меня старшенький запугивает двойней)))а название не вспомните? я тут в коментах свои припособления продемонстрировала)
Ох Тата вы сильная женщина, других не бывает на Уральской земле )
Анна Столбник будем рожать) кроме нас некому)))
привет)
а я вообще в шоке как можно гулять с погодками, еще оба на коляске, причем один еще лежит, а другой уже сидит????
Лиана Дьяченко
Анна Столбник сйчас вот так))
Марина Угренинова с одной стороны лежит, с другой сидит)
если честно - жалкое зрелище. я в зоопарке такую маманьку видела - не позавидуешь
Юля Яремишин
На скорой. Иначе не справится.
Это надо у воспитателей яслей поспрашать.
Алма Мосолова
Удачи, супермама!
Оксана Дуда
старший пешком, младшие-на коляске для погодок. Сто раз таких наблюдала
Лиана Дьяченко никогда такого не видела, только что глянула в нете коляски для погодок, так удивилась - до чего ж техника дошла)))))
Машинка и папа за рулём ))
или
старший и средний на велеках, младший в коляске ))
вам бы Рикшу! ))).. пусть супруг авто подарит! за троих-то детей точно заслужили!!!
Lenysik Shesternina
Коляска для погодок само собой, старшего можно на специальную такую подставочку ставить. Естьв продаже такие на колесиках, прицепляются к коляске, ребенок на нее встает (или садится) в зависимости от модификации. ну это на предмет дальних прогулок. Но стремя детьми думаю далеко не убежите. Так что коляска + 1 пешком. Я с двумя погодками так гуляла, думаю с тремя точно так же поступила.
Юлия Благовестная .Да еще слинг отличная штука. Это для новорожденного. А старшенькие в коляске.
Анна Столбник ну у меня вамриант пока такой-коляска эта(новорожденного тож можно там возить сиденья местами поменяв...
и еще такой стульчик сбоку...не желает у меня старший пехом топать))
Коляска для погодок, старший пешком.
Хотя мои с года пешком ходили везде со мной, далеко на машине, так что я бы с двумя пешком и мелкого в коляску)
Zarina Tulymshak