Беременность и роды

девушка тест сделала на беременность одна полоска яркая а другую вообще чуть чуть видно на ярком свете даже плохо видно

Это что значит? Радоваться или как ???))))))
Ofeliya Balayeva
Беременность есть, срок просто маленький. Хотите убедиться 100%, сдайте в любой клиники кровь из вены на ХГЧ. Срок сразу скажут.
Если беременности нет, то тест, особенно эвитест никогда вторую полосу не покажет.
Поздравляю вас!
Татьяна Твс
Лучший ответ
я бы сказал -УРА...
Короче, девушка НЕМНОГО беременна !
Ну так, самую малость ...
Радуйся беременность
брак скорей всего. попробуйте еще или на узи
Irina Tikhonkikh
ну подожди пару недель и отведи её к гинекологу, там уж точно скажут)))
Похоже беременна, только срок маленький. Пусть повторит через несколько дней и обязательно утром, с просонья =)
Anar Adambekova
если беременность желанная то радоваться)
беременность есть, только срок очень маленький. .
делайте предложение руки и сердца!!
яркость второй полоски зависит от срока
радуйся и денюжку копи
Катя Аманатова
Полоска-призрак не показатель. Дня через 3 повторите тест на утренней моче. Вторая полоска должна стать ярче. Хотите точный результат - сдайте кровь на ХГЧ натощак. Результат узнаете в течение дня.
Надежда Бежина
Утром повторить тест в первой порции мочи.. .
Думаю, что всё-таки беременность! )))
это значит с радостью обращатся к гинекологу
Повторите через несколько дней тест, если опять непонятно, то к гинекологу. Вообще даже тусклая полоска считаетс беременностью.
Таня Савиных
поздравляю! скоро будете папашей) а вторая полоска бледная - потому. что срок видимо маленький
поздравляю
Кто-то скоро станет папой!)))))))
Ан
Анюта
А в женскую консультацию сходить не догадались?
Канеш, радоваться, вы - беременны!!!
на любом тесте указано "даже слабое проявление второй полоски свидетельствует о беременности"
Радуйтесь! (поздравляю!)
сходите к варчу и не мучайтесь, радоваться вам или нет - это решать только вам)) ) а так на всякий случай-поздравляем)))
Ну вообще это беременность, даже слабая полоска! Ну а одна полоска всегда будет яркой, т. к она показывает рабочий ли тест вообще
Amina Abduraxmanova
Тесты могут брехать!

купи еще пару тестов, других производителей,
если они тоже две полоски покажет то беременна.
ты то сам чего хошь?
поздравляю. вы станете папой)))
Ещё раз сделать тест, а потом посетить гинеколога.
Ла
Лапочка
радуйтесь)
Kz )*gooa*( Kz Utatillaeva
поздравляю с отцовством)
в интрукции написано, что если полоска не яркая, то тест надо повторить.
Иринчик 143
Поздравляю)
полюбому радоваться!!
ну у меня так же было, поздравляю)))
Я думаю, что сходить к врачу лучше. Это ещё смотря какой тест би шур, вера всем показывают, а если дорогой эви например, то радуйтесь)
походу беременна, а радоваться или нет дело ваше
по любому можете радоваться!!! почему бы нет?
Юлия Гусак
радуйся
Повторите.
У меня такая же ситуация. Повторите тест через недельку. Ну и в крайнем случае ждите задержку)
к гинекологу идите
Это печально