Беременность и роды

Можно-ли зачать ребенка при усталости и нервном напряжении? Что передается ребенку и как? Вопрос от мужчины.

Dinara Djalalova
зачать можно!) ) усталость ему не передастся это точно!) ) ребенок-генетический симбиоз мамы и папы!) ) что намешаете, то и передастся!))
Веремьёва Татьяна
Лучший ответ
Dinara Djalalova то есть что у меня только с рождения, то и будет у него?
ребенку то это не передастся, но есть такое утверждение что когда женщина находится в постоянном напряжении и испытывает стресс организм сам отвергает яйцеклетку и не допускает зачатия, т. к. во время стресса создаются неблагоприятные условия для вынашивания.
Елена Павлова
чему быть того ни миновать
не вижу 100% зависимости
как раз от секса нервное напряжение и снимается
Efimia Costandoi
ну думаю усталость на момент зачатия абсолютно не важна) ) не волнуйтесь так. передастся всё, что в таких случаях передаётся)
зачать то можно, только зачем?? ? беременность сама по себе стресс, а тут получается нескончаемый стресс, надо сначала отдохнуть, расслабиться и в путь)))
Dinara Djalalova почему стресс?
Можно в любом состоянии, если жена испытывает оргазм. В каком состоянии будуте делать, такой будет и ребенок.
Веремьёва Татьяна оргазм у женщины это конечно хорошо, только какое отношение к беременности он имеет!))?
Если у вас будет эрекция, а у дамы овуляция и в итоге произойдёт оргазм, то вероятность 50%. А усталость вашу, как рукой снимет. И скорее всего даже нервничать перестаните.
Можно всегда зачать ребёнка, простите, но даже и в алкогольном опьянении. А если Вы своему малышу хотите передать положительный "заряд" , поставьте красивую успокаивающую музыку, зажгите свечи (создайте со своей возлюбленной романтическую обстановку) и тогда всё у Вас получится в ЛУЧШЕМ виде! Передаётся генетика, а никак не усталость.
Удачи Вам и здоровья Вашему будущему малышу!
Айка ...
Dinara Djalalova Спасибо =)
Ребенка можно зачать при любых условиях, усталость и стресс ему не передастся, если только ты не конкретный наркоман, алкаш, или не болен чем нибудь с рождения, "Генетика".
Oveyan Anchik