Беременность и роды

Вы утром когда просыпаетесь, сто делаете первым делом? я включаю комп, пока он включается одеваюсь и иду в туалет))))))

так же... включаю.... и хожу делаю дела... время от времени подхожу к нему
Светлана Кайстрюкова
Лучший ответ
Провожаю по пон. , средам и пятн. детей в школу/сад, мужа на тренировку, и спать дальше.
А по вторникам и четвергам собираюсь с ними и едем с мужем в бассейн.
А по субботам собираемся на 8 утра на детские тренировки.

А вот после всей суеты я уже открываю ноут и пью кофе)
Алия Камалиева
умываюсь, одеваюсь, иду делаю себе кофе, доче кашку
вот вся последовательность:
звонит мама-звонит будильник-встаю-натягиваю тапки и кофту-врубаю модем и комп-иду на кухню-врубаю чайник-врубаю микроволновку-врубаю телек (но эт под настроение) -беру еду и чай-иду в комнату за комп-ем-отношу посуду на кухню-иду в ванную собираться на работу
комп я точно никогда не включаю с утра... чайник первым делом....
Юлия Аскерко
я первым делом продолжаю еще валяться с малыми) )
потом идем вместе готовить завтрак)
Таня Мальцева
туалет, ванна, кухня
сразу на кухню, мужу жрачку готовить, он на работу, я спааааааааааааааать!
я тоже почти так)
пока комп вкл я готовлю нам с Лерой покушать)
А если муж дома то я готовлю что то на 3-х) . тогда никакого компа)
Са
Санька
Нащупываю не открывая глаз сколько со мной рядом детей если только мелкая то еще есть шанс поспать а если уже трое то пора вставать и дальше мой распорядок зависит от них
умываюсь, заправляю постель, завтракаю, а потом остальные дела
Анжела Асрян
иду делать кофе себе, сделала кофе, беру сигарету и на балкон иду
дочь первая просыпается, я смотрю на часы, , встаю, иду в туалет, готовлю нам завтрак, потом ноут)
**indёka **
Нет инет зависимости поэтому комп включаю только когда деть спать ложиться в обед
Сначала в душ, умыться, потом поесть, потом все остальное. Если сын плачет, то сначала его покормлю, а потом иду по своим делам, а он спокойно лежит и ждет)
Людмила ***
ну что ж интернет зависимость это болезнь, сочувствуем вам.
Aiymка *
собираю мужа на работу, штаны, футболка, носки, ключи, кофе))))))))
Любовь Ким
Туалет, одежда, чайник и ноут))
Мария Турченко
в туалет, потом умываться, завтрак, приготовить ребенку покушать до обеда, работа и потом только комп.
Nazerke Tastanbekova
подхожу к кроватке сына. т. к. он будит меня по утрам =))))
включаю телик для ребенка, который проснулся раньше и не хочет больше спать)) , а мама глазки открыть не может пока.. . Валяюсь до упора, пока ребенок не начнет меня хватать за руки, капризничать и тянуть в сторону двери спальни)))
Дана У
на кухню, завтрак готовить, потом провожаю его, дите просыпается, мою, меняю памперс, кормлю, играюсь, потом убираю кухню, загружаю стир машину, пылесошу, мою пол, укладываю ребенка баиньки (7 мес),... и только потом включаю комп. у меня нет зависимости от интернета
раньше спала до обеда, потом шла в ванную, следом на кухню, потом за комп.. . сейчас родила и не успеваю даже до ванной дойти.. . покормить, переодеть, подмыть, поиграть, покачать, убрать, приготовить, постирать погладить.... расписание на весь день и даже ночь...
Olga Shitni
выключаю будильник, пока жена заправляет кровать делаю завтрак. Потом мыться.
А комп на последнее место ставь ...иначе так и просидишь там
Я не просыпаюсь утром.
Одеваюсь, включаю комп, иду в туалет...:) )
Мне все равно идти на кухню не вариант, сижу на таблетках, а их надо за 30 мин до еды, так что полчаса сижу в компе, а то так с ума можно сойти завтрак ждать:)
умываюсь первым делом, потом пью воды))
в душ))
Ви
Виктория*))
очень стыдно, но я так делаю.
Veroniii *
Включаю чайник, и чистя зубы, коих днём с огнём не сыщешь, делаю зарядку.... завтракаю в лёгкую и НЕ иду на работу!)))))) достаточно честно?))
Ulzhan* Abdulova*
ставлю чайник, туалет, душ
Иду на кухню, целую жену, потом в туалет и в ванную - умываться. А потом - завтракать. А комп по утрам вообще не включаю.