Беременность и роды

Вы утром когда просыпаетесь, сто делаете первым делом? я включаю комп, пока он включается одеваюсь и иду в туалет))))))
так же... включаю.... и хожу делаю дела... время от времени подхожу к нему
Провожаю по пон. , средам и пятн. детей в школу/сад, мужа на тренировку, и спать дальше.
А по вторникам и четвергам собираюсь с ними и едем с мужем в бассейн.
А по субботам собираемся на 8 утра на детские тренировки.
А вот после всей суеты я уже открываю ноут и пью кофе)
умываюсь, одеваюсь, иду делаю себе кофе, доче кашку
вот вся последовательность:
звонит мама-звонит будильник-встаю-натягиваю тапки и кофту-врубаю модем и комп-иду на кухню-врубаю чайник-врубаю микроволновку-врубаю телек (но эт под настроение) -беру еду и чай-иду в комнату за комп-ем-отношу посуду на кухню-иду в ванную собираться на работу
комп я точно никогда не включаю с утра... чайник первым делом....
я первым делом продолжаю еще валяться с малыми) )
потом идем вместе готовить завтрак)
туалет, ванна, кухня
сразу на кухню, мужу жрачку готовить, он на работу, я спааааааааааааааать!
я тоже почти так)
пока комп вкл я готовлю нам с Лерой покушать)
А если муж дома то я готовлю что то на 3-х) . тогда никакого компа)
Нащупываю не открывая глаз сколько со мной рядом детей если только мелкая то еще есть шанс поспать а если уже трое то пора вставать и дальше мой распорядок зависит от них
умываюсь, заправляю постель, завтракаю, а потом остальные дела
иду делать кофе себе, сделала кофе, беру сигарету и на балкон иду
дочь первая просыпается, я смотрю на часы, , встаю, иду в туалет, готовлю нам завтрак, потом ноут)
Нет инет зависимости поэтому комп включаю только когда деть спать ложиться в обед
Сначала в душ, умыться, потом поесть, потом все остальное. Если сын плачет, то сначала его покормлю, а потом иду по своим делам, а он спокойно лежит и ждет)
ну что ж интернет зависимость это болезнь, сочувствуем вам.
собираю мужа на работу, штаны, футболка, носки, ключи, кофе))))))))

Туалет, одежда, чайник и ноут))
в туалет, потом умываться, завтрак, приготовить ребенку покушать до обеда, работа и потом только комп.
подхожу к кроватке сына. т. к. он будит меня по утрам =))))
включаю телик для ребенка, который проснулся раньше и не хочет больше спать)) , а мама глазки открыть не может пока.. . Валяюсь до упора, пока ребенок не начнет меня хватать за руки, капризничать и тянуть в сторону двери спальни)))
на кухню, завтрак готовить, потом провожаю его, дите просыпается, мою, меняю памперс, кормлю, играюсь, потом убираю кухню, загружаю стир машину, пылесошу, мою пол, укладываю ребенка баиньки (7 мес),... и только потом включаю комп. у меня нет зависимости от интернета
раньше спала до обеда, потом шла в ванную, следом на кухню, потом за комп.. . сейчас родила и не успеваю даже до ванной дойти.. . покормить, переодеть, подмыть, поиграть, покачать, убрать, приготовить, постирать погладить.... расписание на весь день и даже ночь...
выключаю будильник, пока жена заправляет кровать делаю завтрак. Потом мыться.
А комп на последнее место ставь ...иначе так и просидишь там
Я не просыпаюсь утром.
Одеваюсь, включаю комп, иду в туалет...:) )
Мне все равно идти на кухню не вариант, сижу на таблетках, а их надо за 30 мин до еды, так что полчаса сижу в компе, а то так с ума можно сойти завтрак ждать:)
умываюсь первым делом, потом пью воды))
в душ))
очень стыдно, но я так делаю.
Включаю чайник, и чистя зубы, коих днём с огнём не сыщешь, делаю зарядку.... завтракаю в лёгкую и НЕ иду на работу!)))))) достаточно честно?))
ставлю чайник, туалет, душ
Иду на кухню, целую жену, потом в туалет и в ванную - умываться. А потом - завтракать. А комп по утрам вообще не включаю.