Беременность и роды

как стимулировать переношенную беременность народными способами? уже 42 кончаеться, не хочу окситоцин, чказали еще ждать

5 дней, а доча и так около 4 кило, а у меня таз узкий, как родить побыстрее?
мужетерапия, мытье полов не помогает!!!!
~Людмил@ ~
1) СЕКС
2) Стимуляция сосков
3) Повышенная физическая нагрузка
4) Масло примуллы вечерней

Если врач говорит, что малыш готов к родам, а шейка остаётся жёсткая и не готовая, то вам обязательно поможет это масло.
Рекомендуется делать массаж промежности и принемать капсулы внутрь. Массаж можно делать уже с 38 недели, а капсулы после 41. - 3 дня по 2 капсулы 6 раз в сутки.
Это масло, а вернее содержащиеся в нём природные простагландины, отлично действуют на шейку матки размягчают её , способствуют раскрытию и предупреждают разрывы.
5) Клизьма
6) Точечный массаж ног

Массируется каждый палец, центр стопы и точка выше щиколотки с внутренней стороны ноги.
7) Контрастный душ.
Народные методы:

1) мытьё полов

Здесь важно не чистота пола, а само длительное движение - женщина стоит на коленях и мокрой тряпкой делает движение из стороны в сторону с большой амплитудой . Так можно пройти всю комнату, заодно и пол помыть.

2) Сок красной смородины натощак утром и на прогулку 2-3 часа нормальным шагом.

3) выжать сок двух-трех апельсинов добавить 50 мл касторового масла и выпить .

4) пить свекольный сок или есть варёную свёклу.

5) пить чай из листьев малины

6) снять шторы, помыть окно и снова повесить.

7) уговаривать малыша родиться
Наталья Троянова
Лучший ответ
жди пока, у меня тоже доча 42 недели сидела.. . так я, можно сказать, скрывалась от врачей, чтобы не упекли.. . ребенок сам знает, когда ему родится, все стимуляции очень чреваты.. . мужетерапию и мытье полов продолжай)))))
самое безопасное окситоксин. . а чего не хотите-то? ничего страшного в нем нет, абсолютно. Врачи все сделают аккуратно, под присмотром и соотв-ей аппаратурой под боком.
Куда опаснее допрыгаться по лестницам и отслойку заработать, чтоб потом сломя голову с риском для ребенка в больницу на кесарево нестись.
соски надо раздражать, крутить их или пощипывать. но не сильно конечно. в роддоме слышала врач одной девочке советовала.
По лестница походите вверх. вниз. так в роддоме говорят. быстрее подите
Елена Гутиева
я ведро с водой подняла. Ну правда не специально))) ) Совершенно забылась)) ) А че оно мешается стоит. Вот вечером подняла и в ночь схватки пошли. На след. день родила уже)))
Zina Nurpiisova
говорят шампанское выпить:)
Вот если честно, девочки, мой тоже не хотел вылазить, и перепробовала все перечисленные способы. И сексом занимались, и шампанское пили, и по лестнице ходили, и стимуляцию сосков делали, и даже не поверите через верблюда шагали (одна девочка написала они так в роддоме делали рисовали на листочке, клали на пол и через него 17 раз).... Короче мой Тимур на это всё посмотрел, и решил не вылазить.. . А вот когда всё успокоилось.. . Это я всё к тому что ребенок как захочет, так и выйдет) Удачи вам!
Zhuldyz Esimzhanova
Сексом заимитесь, правда! Врач соседке советовал! Удачи!