Беременность и роды

Как похудеть на ГВ? Не ем по вечерам, не ем сладкого, отказалась от хлеба. А вес не двигается ни на грамм ((

колясон в зубы и бысртым темпом без остановки топ-топ-не меньше 1 часа и чистая вода не меньше 1,5-2 лиров в день
и кушай всечто душе угодно
Люблю Жизнь
Лучший ответ
Дождитесь, пока перестанете кормить, а потом делайте с собой все, что захотите. Пока вы - источник питания для малыша, а ему нужно, чтобы Вы были сыты и здоровы
Позже гормоны нормализуются после окончания кормления и похудеете)))
после ГВ похудеете,
сейчас у вас гормональный фон абсолютно другой, поэтому все диеты могут быть бесполезны
За беременность набрала 23кг
За 9 месяцев ГВ ни на 1 кг не похудела! при пп
Как только бросила ГВ стала чень быстро худеть !
подожди немного... месяца 3...сама специально пока не худей, а то и ребенок будет голодать. а потом все само собой-замотаешься... я даже забывала иногда поесть, вот и скинула все-все прибавленные кг. но я пока кормила грудью- следила за тем, чтобы хоть 3 раза в день кушать
Marina Buler
может пока не нужно? давайте ребенку полноценное питание (то есть свое молоко) , ни в чем не отказывайте! у вас будет время заняться собой
Начни курить или займись лёгкой атлетикой
А бегать не хотите начать?
Бахыт Скакова Уже начала.первый день правда))
Галин@ П а молоко в масло не взобьётся от быстрого бега????
пока что не стоит худеть. не так уж и много набралось во время беременности. после того, как закончите кормить хоть голодовку устраивайте!
а сколько времени прошло после родов? закончите кормить- гормональный фон установится, и худейте наздоровье... к чему все эти мучения.. .
Бахыт Скакова Нам 5 месяцев и 4 дня))
если похудеть хочешь худей ребёнка этим не корми