Беременность и роды

мамы, у кого ГВ, вы едите сладости? Как часто и много ли? И что вы едите из сладостей? Детке месяц, хочу сладкого....

Вы сладкое хотите, так как грудью кормите. Я когда грудью кормила жуть как сладкое хотела а хотя не очень люблю и не я одна такая.

ПРосто в меру и шоколад я ела тоже и сгущёнку, всё но просто по помаленьку.

Удачи вам и малышу))))
Мария Яковлева
Лучший ответ
Светлана Макарова Благодарю, Лика!) И Вам всех Благ!
Я, когда кормила, ела всё ,что хотела (и шоколад тоже) .Каждый деньИ ничего страшного не было!)
Ирина Рогова
Светлана Макарова да я тоже....но начала волноваться что б ожирения или диабета у ребёнка не случилось((...у меня жуть нехватка, первые 2-3 недели береглась, а сейчас стала кушать каждый день сладости...вот сейчас тоже, сижу и ломка(((((
двое детей, гв, ела все. ПОЧЕМУ такой вопрос???? углеводы нужны, сложные сахара понятно, а почему простые нет????
Мария Мария
Зефир можно прямо в роддоме, но только белый, без красителей. А сейчас ем еще и наполеоны иногда, ушки слоеные, козинаки грызу.
Все, кроме шоколада, но в меру.
Юлия Болгова
em vse 4to xo4etsya, pravda trydno poxydet`, a na sladkoe menya tyanet)) -tortiki vsyakie, pirojnie, navernoe iz-za protivozo4ato4nix)
Сгущёнка и грецкие орешки. И для молокообразования хорошо - малыш будет сытым, а молочко вкусным.
а почему нельзя-то? съеште немного, вы же килограмм шоколада не съедите? в разумных количествах можно всё
до мес. не ела. на 2 мес. ребенку съела кусочек тортика. посмотрела на реакцию. потом начала есть, все включая шоколад)) ) ему почти 6 мес. ем каждый день. я без сладкого не могу никак (((
Светлана Макарова и я, Антонина, никак почему то(((( всю жизнь ем.
да ешьте себе, только не мед-он аллергичный очень и не шоколад, конфеты натуральные можно, зефир, пастилу, торты и кексы сами лучше готовьте, варенья много не съесть все равно, немного можно.
Aida Mkrtchyan
Мария Яковлева А почему не шоколад? Я ела, но только помаленьку, и не чего. Если съесть в деле разумного конечно))) А то бывают плитку съедят и потом ребёнок страдает. И мёд ела. Раз в неделю булку намазывала маслом и мёд чучуть намазывала и ела так вкусно .
о неееееет рано еще
Мария Чубай
еще рано. я попробовала где то после двух месяцев кусочек пирожного. потом несколько раз позволили съесть по шоколадной конфетке. особо не увлекалась так как у нас были проблемы с животиком. если сильно хочется так лучше сгущенка она более щадящая.
_Ainura_ Kabdulova
я ем тортики булочки конфеты, часто и много))))
Мария Мария да да да!!!!и я, и я!!! 9 мес-никаких колик!!!!:)
Светлана Макарова Оленька, а когда начали наслаждаться?)) моей месяц от роду всего...
я ничего не ем. Сахар провоцирует брожение, а потом малыш будет плакать из-за животика.
Виктория
Можно все но в разумных количествах.