Беременность и роды

и еще меня расстраивает:

вот после родов ниче вкусненького то и не съешь. .
на все, что я люблю у малого аллергия будет. .
а вас не расстраивало подобное?;)
я 5 мес просидела на гречке на воде, и вареной телятине.. . от остального - колики были.. . поэтому в 5 мес свернула нафиг это все гв, когда уже на сникерсы (хотя я их не ем) слюни текли, как у собаки павлова
Эльмира Орынбаева
Лучший ответ
Почему не съешь то?
Я ела, не килограммами конечно, но во вкусностях себе не отказывала.
А что же вы такое любите-то?
Мадина Т
Абсолютно не расстраивало... зато я быстро вернулась в добеременный вес)))))
Katya Egorоva
Вот когда я рожала 13 и 12 лет назад, нам говорили, что можно все, кроме острого, не просто можно, а необходимо все. В небольших количествах, не килограммами.
Когда я рожала 4 года, вдруг объявили, что ничего нельзя. Никаких фруктов, ничего кисломолочного, никаких соков и т. д. .
Но простите, я считаю это полнейшим абсурдом. Без витаминов не восстановится организм матери после родов. И почему обязательно у ребенка будет аллергия? Кто это решил, что от того, что я съем, к примеру, клубничку после кормления, у ребенка непременно будет аллергия?
Меня не расстраивало. Я ела все. И ни у кого из детей аллергии не было.
Елена Матвеева
Нет. Ела все и во время беременности, и после. аллергии не было
нет, не расстраивало потому что аллергия вовсе не обязательно будет) )
нет, я как-то и во время беременности к еде равнодушна была
Ляля Бутенко
С чего вы взяди, что будет аллергия? У моей девчонки только на бананы и мед была, остальное в меру могла есть. Правда все продукты с Е я сама исключила, пользы в них нет!
/A
///// Aseleka/////
может, и не будет никакой аллергии. я ела все, среагировала только на клубнику. ее не ела и все
Ляна Маркиш
После сьеденного мною кусочка зеленого яблочка дочку сильно обсыпало, так я до 4 месяцев и кушала кашки да супчики постные. Потом мама сварила борщ и я решилась попробовать, сильно хотелось, и ничего. Так я стала кушать все и фрукты и овощи и яблоки. Конечно сладости, майонезы и острые блюда не ем до сих пор (дочке год) , там химии много, но в домашней еде себе не отказываю.
Многие говорят, что нужно все кушать, но я с этим не согласна. Хотяб до 3 месяцев пока пройдут колики нужно себя ограничивать, да и аллергию лучше не провацировать. Когда ребеночек подростет, то новые продукты им легче переносяться и аллергия маловероятна. Зато за время деты я похудела сильно и стала весить меньше, чем до беременности. Думаю, это должно быть одним из стимулов))
Любаша Милаша
Откуда знаете, что будет аллергия? У моей старшей не было ни на что аллергии, ела все что хотела. У младшей была, но я ее грудью быстро кормить перестала, и все равно ела все)))
Я как-то не задумывалась об этом. Мне кажется, аллергия больше наследственная. И еще, если в то время как ребенок будет в пузе, кушать всего понемногу, то и вне пуза с этими продуктами ему будет легче.
Первые 1,5 месяца ГВ я терпела более-менее, потом надоело. В общем, за 9 месяцев ни на что аллергии не было. Единственный раз, была аллергия, наверное, на банан (прикорм) , который я ввела в 5,5 мес, понаслушавшись родственницы (она та еще экстремалка, бананы вводит чуть не в три мес) . Но бананы и я не любительница кушать))
не расстраивало.. . я ела всё, что хотела, и никакой аллергии у детей не было...
Валерия Дунай
А зачем вы заранее говорите что у малого аллергия будет? надеяться на лучшее надо!
Пкф Селена *
А с чего вы это взяли?? ?
дочь у меня летняя, и это мне не мешало и ягоды есть и пеЩеньки с чаем с сахаром пить
по чуть чуть и смотрите на реакцию
Все хотят иметь детей, и чтобы это им ничего не стОило!!!
ешьте всё но в меру, 500 ккал уходит за кормление, главное малину не есть и виноград, от них реально у малых проблемы бывают
A^
Aida ^^^^^^^^^^
совсем не факт, что будет аллергия.. . Щас кушайте))
У моего аллергия ра молоко. пшеницу. это осн продукты. 9мес даже не притрагиваюсь. но это того стоит
А почему так пессимистично ???Вот у меня трое детей . У сына была аллергия . А у дочек нет, ела все что хотела.
Просто не надо есть килограммами, а по чуть чуть все нужно пробовать и смотреть какая у ребеночка реакция .
Алла Бараняк
надо с любимыми вкусностями быть поосторожней. я сначала съедаю маленький кусочек и наблюдаю в течении дня. если нет реакции, то съедаю чуточку больше и опять наблюдаю. только не надо кушать несколько продуктов одновременно, потому как если появится реакция, не сразу будет понятно на что реакция пошла. я, например, могу покушать немного шоколада, но при этом не могу кушать ни в каком виде молочную продукцию.
извините... но бред.
ешьте в меру и не будет аллергии.