Беременность и роды

какой напиток кроме воды можно пить беременным

кроме алкогольных - пей любые. просто в умеренных количествах. не стоит увлекаться чаем и кофе - из-за кофеина. травки заваривай) ) сок гранатовый - для беременных незаменим)
Aisha Ablahat
Лучший ответ
чай тоже можно
все, кроме газировок и натурального кваса
Шура Шура
всё кроме наверное кофе и колы.. . ну шипучки вообще ник чему
соки, молоко, чай
свежевыжатый яблочный сок, морковный, томатный. чай тоже не возброняется. только не литрами!
Соки свежевыжатые!
Всё кроме алкоголя и газированных напитков.
соки, морс из клюквы или смородины, кефир, молоко, компот....
Лучше всего сливки 11%, они как настоящее деревенское молоко, также можно не много кофе, чай. Обязательно кефир.
Я сок пью и минералочку. Больше ничего не хочу.
кефир можно и нужно.
а в разумных пределах наверно все можно, кроме алкоголя
Snoopy *
Мне очень отвар шиповника нравился: полезно и вкусно.
сок, морс, компот, шиповник
Я пила соки.
Angela Polevaia
я пью все что хочу но когда был сильный токсикоз то наверое вода лучше всго
Вот это не проблема- вот когда родишь хуже будет. когда беременна можно пить ЛЮБЫЕ СОКИ.
жалательно соки с мякотью, молоко. чай.
Очень полезно заваривать как чай листья земляники, это самая беременная травка
Все можно, только с умом.
мне врач запретил пить молоко (типа оно очень калорийное), не рекомендуются крепкие чаи, кофе, лучше отказаться от зеленого чая.. я себе покупаю клюкву и варю морсик.. очень вкусно и полезно!!!