Беременность и роды

Девочки извиняюсь за откровенность, у меня 39 неделя и мне...

...постоянно хочется в туалет по большому, это вообще нормально? уже второй день.
У вас схваточки, дорогая, срочно в роддом езжайте! Не всем бывает больно....
Томочка Ключевская
Лучший ответ
хочется в туалет с результатом или просто позывы?
если просто позывы, то это схватки. у меня так было. спасибо родители подсказали, что это схватки))) ) приехала в роддом уже с полным открытием.
езжайте в роддом. лёгких вам родов!
Обычно такое бывает перед родами, организм чистится. Думаю всё начнётся у вас очень скоро)))
Юля Ли
организм очищается
Лена Пермякова
/Два дня я бегала вот так в туалет и потом родила. Это у вас уже начинается. Я почти в 39 недель ровно родила, один день не дотянула)))
Вера Галеева
Нормально это и закономерно.
конечно. головка уже в таз опустилась и давит на прямую кишку постоянно. если добавляется боль пульсирующая внизу живота- пора ехать в роддом! УДАЧИ!
да нормально это. Роды не за горами
хочется и ходится? ! или это просто позыв, а не ходится? ! -если просто позыв то это могут быть уже потуги, тогда скорую срочно надо!!!!
Алина Йовович
Нормально. роды скоро. готовьтесь
похоже на потуги
все в порядке. ребенок начинает давить на прямую кишку и ничего страшного в этом нет.: ) а давит потому как животик опустился и готовится увидеть белый свет: )
а как начнется все вы сами поймете: ) начнет тянуть живот как при месячных и могут появиться розовато-коричневатые выделения. и в этом тоже нет ничего страшного. так и должно быть. а вот если начнут воды подтекать - то срочненько в роддом бежать.
А.
Аида ...