Беременность и роды
а вы использовали эпидуральную анастезию? почему? да/нет какие ощущения?
лучше естественных родов-нет ничего... анестезия-это всегда риск... спрашивается-зачем? боитесь боли? все же через это проходят и ничего, и вторых и третьих рожают...
Конечно, а как иначе, зачем мучиться? Ощущения - никакой боли, ниже пояса полностью блокирована чувствительность. Очень хороший метод анестезии.
нет.
никакой нестерпимой боли не заметила.
не использовала, планировала рожать без неё.
не использовала.. хотела почувствовать все сама..
да, причём кололи 2 раза, а она мне ничем не помогла, только рука онемела на 3 дня, что даже ребёнка не могла поднять на руки
нет. а за чем?
Да. Потому что экстренное КС. Ощущений ни каких особенных, просто боли не чувствуешь.
БЫЛО ДЕЛО. БОЯТЬСЯ НЕ НАДО ПРОСТО НЕПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ВВОДЯТ ИГОЛКУ9 КСТАТИ. ГОРАЗДО ЛУЧШЕ . ЧЕМ ПРОСТО УКОЛ) МОРАЛЬНО ПРОСТО СТРАШНО. но!!!! ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЖЕТ НАЧАТЬ ДИКО БОЛЕТЬ ГОЛОВА, КОГДА ВСТАЕШЬ, КОГДА ЛЕЖИШЬ- ВСЕ ОТЛИЧНО - ВСТАЛ - ЖУТЬ.... Я ТЕРПЕЛА 3 ДНЯ . ПОТОМ ПРОСТО ВЗВЫЛА. А НАДО БЫЛО ВСЕГО -НАВСЕГО СКАЗАТЬ ВРАЧУ - ДЕЛАЮТ УКОЛЬЧИК В РУКУ И ВСЕ ...НИЧЕГО НЕ БОЛИТ. БОЯТЬСЯ НЕ НАДО!!!! ДОЧЕРИ ТОЖЕ ПРИ РОДАХ ВЧЕРА ТАК ЖЕ ОБЕЗБОЛИВАЛИ 9 КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ) ДА!!!! ЕЩЕ - НЕ ПУГАЙТЕСЬ . КОГДА ОТ НАРКОЗА БУДЕТЕ ОТХОДИТЬ - ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО СИЛЬНО- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕРЗНЕТЕ- ЭТО ПРОСТО НАРКОЗ ОТХОДИТВОТ И ВСЕ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ. ЭТО НЕ СТРАШНО.