Беременность и роды

мамочки молодые, вы на курсы ходили во время беременности

Наталья Милых
Да, от нашей ЖК, бесплатные, очень понравилось. Тем более в декрете до родов заняться нечем было, а там можно и пообщеться и совета спросить у таких же беременных
Юлия Александровна
Лучший ответ
ходила и на курсы и на зарядки, но тогда ещё интернета у меня не было
не ходила. и без курсов родила нормально.
кройки и шитья
Виктория Ч****
нет, у меня у мужа тётя родная роды у меня принимала, дышать мне показывала как, я была подкована. .
А мне просто лень было. А после родов еще больше убедилась, что это тупо лишняя трата денег
Нет, не ходила. Я много всего в интернете и в журналах читала, так что курсы были не нужны, я готова была к рождению)
Aija Kapitovic
Нет.. . Когда старшую дочь рожала - курсов ещё не было. А когда младшего сына - они уже были и не нужны! И так всё знала...)))
В 1 бер-ть ходила.

Морально чувствовала себя более уверенно. Знала что считать нормальным, а что отклонением от нормы.

Да и так: новое общение, смена обстановки, новые эмоции!
да, ходила
нет, не вижу надобности, и так разобралась со всем
Таня Бакунова
нет не ходила
смысла в них особого нет. если денег деть некуда тока.
нет. когда старших рожала, не было денег и времени на это.... а с малой.. во-первых желания вообще нет никуда ходить, а во-вторых я и так знаю что и как....
Нет не ходила ...Скажем так если вам интересно походите... я особого интереса не испытывала по состоянию здоровья ( меня токсикозило и часто падало давление)